Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / ма_Машенька


ма_Машенька (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Мария Сонина: Капустные радости нашего дома
Келси такая прикольная! smile:appl: А веснушки-просто прелесть. И уже на празднике побывала. (Это ей награда за долгое сидение в коробке) smile;)
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
Мария Сонина: Капустные радости нашего дома
Так хочется увидеть фото новенькой капустки во всей красе smile:thanks: Я на таких девчонок давно засматриваюсь...Маш, черная полоса в жизни проходит, а то что дочка отличница-так это уже огромная радость! Мой мальчишка первый класс закончил (ему отметки пока не ставят) оказывается, он по русски писать не может smile:o у него такое получается, что у меня волосы дыбом встают- как так написать можно smile:obm:
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
Мария Сонина: Капустные радости нашего дома
С небольшим опозданием все наше капустное семейство поздравляет девчонок с прошедшими праздниками! smile:poz: smile:buket: Гости- это так здорово! Видно, что ребята отлично повесилились, а главное, что на всех днях рождения присутствует любимое лакомство всех времен и капусток-ТОРТ!
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
Мария Сонина: Капустные радости нашего дома
Маша Костюмчик_отпад smile:obm: Мои капустки как увидели-ахнули Рыжик такой-же заказала. Теперь надо ревизию ниточкам наводить.
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
ма_Машенька мои Капусточки
Мария Сонина пишет:
Цитата
Она очень похожа на нашу Алису: она ведь не полноразмерная? Где-то 35 см?


Маш, я только сейчас поняла, что назвала Алиску также, как и вашу... smile:pray:
Перед тем,как моя девочка приехала, я вас с Днем рождения поздравляла, фотки смотрела ... А как Алиску из коробки достала- сразу имя в голове и всплыло... Так что они тезки, видимо не случайно...
Да, девочка меньше других капусток и ножки у нее сделаны как у малышей (чуть-чуть согнуты чтоли...)

Irinatal33, Marishka 77,rosebud,NataliNT Спасибо за теплые слова и поддержку в швейных начинаниях smile:buket:

ANYUTK@ спасибо за подсказку. Учту.
Изменено: ма_Машенька - 18.05.2010 08:49:29
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
ма_Машенька мои Капусточки
Irinatal33, ANYUTK@, Marishka 77, Мария Сонина спасибо большое , девочки smile:buket:

Фотографий интересных у нас не появилось (беда со временем), а вот грядочка еще выросла...

Это Алиса. О такой девочке я мечтала очень давно. Везде такую искала(попутно усыновляя других) и вот нашла!

Рисунок

А это Любушка. Очень жизнерадостная девочка ко мне она приехала в красивом платьице, белых носочках и... в разных ботинках smile:jok:

Рисунок

Рисунок

А у Дашеньки появилась обновка, правда,по части шитья я не спец, поэтому, косяков море...

Рисунок

Рисунок
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
ма_Машенька мои Капусточки
Капустное пополнение продолжается. smile:o
Уже достаточно давно поселились у нас две виниловые капустки Милена и Рыжик. Милена очень любит ходить с моей дочкой в садик.
Рисунок

а еще к нам приехала Настенька. Очень веселая девочка
Рисунок
правда, волосики пришлось в косички заплести (когда Настенька приехала они очень спутанные были -еле расчесали,поэтому, сейсач боимся...)
Рисунок

А у нашей Вареньки новые ботиночки. Очень хорошая штука!
Рисунок

В ботиночках стоять можно.
Рисунок
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
Маленькое чёрное платье - техническая информация по этапу, 11 этап игры "Сюрприз"
Сегодня отправила посылочку...
Изменено: ма_Машенька - 19.05.2010 21:42:47
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
Маленькое чёрное платье - техническая информация по этапу, 11 этап игры "Сюрприз"
Адрес получила. Все в порядке. Спасибо.
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
Маленькое чёрное платье - техническая информация по этапу, 11 этап игры "Сюрприз"
Была не была! smile:wub: Я хочу поучаствовать в игре с виниловой капусткой фирмы Matell . Если нужны ее параметры- измеряю.
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта