Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / ма_Машенька


ма_Машенька (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
ма_Машенька мои Капусточки
Девочки, ANYUTK@, Валюська, Marianna, Irinatal33, Мария Сонина, спасибо вам за теплые слова1 smile:4u: Игра была замечательная, и ,я надеюсь, у меня еще будет возможность поучаствовать в следующих играх (ну очень хочется).

Цитата
Irinatal33 пишет:
Так рада за вас девочки, что вы решились на эту игру, даже завидую, белой завистью


Присоединяйтесь в следующей игре, а то с капустками только мы с Машей и были.Пусть на капусток одежки побольше будет.

Цитата
Мария Сонина пишет:
а сарафан-жилетка из лоскутков сшит?


Ага., из лоскутков. Мне от бабушки в наследство достался огромный пакет с небольшими лоскутками, вот и применяю потихонечку. А этот материал мне очень нравится-у него края не сыпятся-можно специально не обрабатывать.
Я к жилеточке еще брючки сделала, но, оказалось, что фотик опять из дома удрал до выходных, так, что с брючками подождать придется... smile:(
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
ма_Машенька мои Капусточки
Опять проба пера в шитье.

Модельки сшиты по одной выкройке. В качестве фотомодели выступает Фаня. smile:thanks:

Летнее ситцевое платьице

Рисунок

Сарафан-жилетка.(Потом должны быть брючки, наверное)

Рисунок

Рисунок
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
ма_Машенька мои Капусточки
Еще фотки с бактусом (ну очень он мне понравился...)

Моя любимая фотка.

Рисунок

еще...

Рисунок

а можно еще и так завязать...

Рисунок

Вот. Благодаря Маше, Рыжику теперь никакие холода не страшны!
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
ма_Машенька мои Капусточки
А это фотки Рыжика в комплектиках, связаных Машей. Это очень мягкий и уютный комплект. Как раз-то,что надо малышу.

1.Само платье

Рисунок

2. Шапочка и пинетки Рыжик в шапочке такая серьезная...

Рисунок

3. Повязка на голову и жилетка (Жилетка воздушная и теплая)

Рисунок

4. Самый мой любимый комплектик- бактус и гетры

Рисунок


Бонус от Машиной дочки Дианочки -Бусики и браслетик. Их сразу утащила Сонечка (она давно обижается, что ей обновок не перепадает) А еще в посылке лежала вот такая красивая открытка (ее Сонечка тоже прихватизировала)

Рисунок
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
ма_Машенька мои Капусточки
Ура! Наконец, починился мой компьютер и можно спокойно продолжить темку.Сначала о всем уже известной игре "Сюрприз", в которой участвовали мы с Рыжиком и Мария Сонина с Марьяшей.Огромное спасибо Маше за приглашение поучаствовать!Я получила массу удовольствия и ,надеюсь, что девочки (Маша с Марьяшей) остались довольны! Марьяше спасибо за компанию .Рыжик передает ей огромный привет!
Фото нашего сюрприза, который получили девочки, выставлены в галерее (обещаю, что научусь вставлять ссылки) Я хочу показать фото Рыжика в нарядах, связанных для Марьяши.

1. Платье с шапочкой

Рисунок

Вкомплект входят вот такие панталончики

Рисунок

2.Жилеточка и вязаные туфельки

Рисунок

3.фартучек и повязка на голову

Рисунок

Марьяшины фото в этой одежке- в Машиной темке и галерее. Меня очень поразило, как по-разному смотрится одна и та же одежда на разных капустках.
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
Мария Сонина: Капустные радости нашего дома
СДнем Рождения! smile:poz: smile:buket:
Маш, Келси просто неотразима с этими бантиками! Ей так ярко-красный цвет идет!На фото, где именинница с тортом, она такая прикольная!Такая симпатичная девчонка-хулиганка smile;)
С новорожденной вас, мамочка! smile:)
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
Мария Сонина: Капустные радости нашего дома
Маш, у меня компьютер всего чуть больше недели не работает, а у тебя в темке столько новых интересных фоток! smile:obm: Сижу на работе и тайком от начальства разглядываю.
Ваша с Марьяшей фотка-это что-то. сфоткали ребенка, причем в момент общения с мамой... нарочно захочешь сфотографироваь так- не получится.
А Марьяша на фикусе так хорошо смотрится. Такая деловая помошница!
А я все на Рыжика в новых нарядах налюбоваться не могу! платьице очень удобное и мягкое! Рыжик в нем такая умильная. Спасибо тебе огромное smile:buket:
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
Мария Сонина: Капустные радости нашего дома
Маш, у Марьяши волосиков нет, а мне так хотелось ее головку как-то украсить - так и родилась идея с повязочкой... smile:4u: А вообще, я не перестаю удивляться, как по разному смотрится одежка на разных капустках (на Рыжике все комплектики смотрелись совершенно иначе).
Игра "Сюрприз"-замечательная штука!Получается сюрприз, когда получаешь посылочку и второй сюрприз-когда галерея открывается!
Я фотки с Марьяшей просмотрела и столько эмоций испытала smile:) Маш, Посылочка вот-вот прийти должна. Как придет- сразу фоткаю и хвалюсь...
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
Маленькое чёрное платье - галерея, 11 этап игры "Сюрприз"
9 июня мы с Рыжиком получили посылку от Марии Сониной Эмоций-масса .Огромное спасибо Маше за ее сюрприз. и отдельное спасибо за приглашение участвовать в этой игре.
Рыжик- это Капустка или Cabbage Patch Kids, у нас с Машей оказались похожие куколки... Но все по порядку:

Само платье

Рисунок

оно получилось очень мягким и уютным

Комплект №1 Шапочка и пинетки

Рисунок

по-моему, он Рыжику очень идет

Комплект№2 жилет и повязочка на голову

Рисунок

ажурная и вто же время очень теплая

Комплект№3 Бактус (шарфик) и гетры

Рисунок

шарфик можно завязывать как угодно и носить на голове и на шее...

Рижик очень довольна! Цвет Маша подобрала изумительно. А в посылочке лежали также бусики и браслетик, который сделала Машина дочка (ей огромное спасибо ото всей капустной банды). остальные фотки я выставлю в своей капустной темке, (когда починят мой домашний комп)

Очень понравилась игра! Спасибо Маше! Спасибо всем за ваши отзывы!
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
Маленькое чёрное платье - техническая информация по этапу, 11 этап игры "Сюрприз"
Сегодня получила посылочку от Марии Сониной.Вечером будет примерка smile:thanks: надеюсь, что завтра у меня получится выставить хвастики...Заранее скажу: все одежки такие магкие, уютные и малышке Рыжику, думаю, будет в них тепло и уютно. smile:heart:
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта