Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / ма_Машенька


ма_Машенька (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Marishka 77: Мои капустные детки
Какая девочка прилестная! Такая обаяшка!
Ой! мои капустные хотелки все растут и растут...( Где бы на них еще вагончик денег взять? smile:wub: )
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
Обувь для капусток: информация, выкройки, описания., Обуваем наших босоножек :-)
Девчонки, я тоже "за". Через две недели я с вами!
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
Игра "Кто во что горазд"
Маш, Вивьен просто очаровательна! Свитерок такой прикольный. Вивьешке очень идет.
Я поражаюсь твоей фантазии.
Приехала на денек с дачи. Послезавтра обратно. Морская тема-это просто замечательно.И хорошо,что срок-месяц (на даче что-то времени ни на что не хватает.
Через две недели, надеюсь тоже что-нибудь сотворить...
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
Игра "Кто во что горазд"
Ладушка в настурциях-это что-то! smile:thanks: По-моему, комплектик получился и кокетливый и, одновременно, хулиганский. Вот, оказывается, из одного цвета можно сколько всего напридумывать. И мне что-то подсказывает, что это еще не предел! smile:wub:
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
Игра "Кто во что горазд"
Маш пока я ответ писала, новое платьице появилось... Да какое красивое! Цвет очень приятный и Олюшке очень идет. Я и не думала, что синеглазым девочкам пойдет зеленый цвет... Капусрки (как всегда,)приподносят сюрпризы! Очень непредсказуемые создания!
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
Игра "Кто во что горазд"
Девочки от ваших теплых слов хочется вязать еще и еще smile:ruk: smile:oops:
Мария Сонина пишет
Цитата
А еще - у нас уже получилось две пары нарядов из одинаковой пряжи - но таких разных!


А ведь и правда!Но ведь это то и здорово! Пряжа, вроде, одна, а комплектики из нее разные.В этом то и есть изюминка игры (по-моему)
Вообще, Маш, спасибо тебе огромное, что возродила игру и нас активно агитировала smile:buket:

Irinatal33 пишет
Цитата
А что же мальчики то у нас в стороне?


Девчонок по статистике больше. Хотя, Мой Ленька уже давно ждет, когда я ему футболочку довяжу. Все дождаться не может.

ANYUTK@ пишет

Цитата
Алиска, и правда, довольнющая, что получила такой комплект


Ага, а тут ее еще и фотографируют, и на коляске она покаталась вдоволь.
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
Игра "Кто во что горазд"
Ух ты, сколько зеленых нарядов распустилось! И все капустки такие хорошенькие ,радостные и разные!
Ладушка такая миленькая в новом платьице, Лиза- действительно-лесная фея, Нина- очень серьезная и одновременно такая нежная в своем зелененьком костюмчике( кстати, пока единственный костюмчик со штанишками), а Лиля- как всегда, озорная девчушка.
Принимайте и нас с Алиской в свою зеленую кампанию! Правда, я не удержалась и разбавила немножко ярко-зеленый цвет более светлой отделкой...

Рисунок


Рисунок

Костюмчик связан пряжей Пехорка "Шелковая" 200м/50г
Изменено: ма_Машенька - 06.07.2010 11:39:51
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
ма_Машенька мои Капусточки
Девочки, спасибо вам всем большое!

Мария Сонина пишет
Цитата
Ты молодец, осваиваешь понемногу шитье.


Ага, именно понемногу. У меня из лоскутков лучше получается почему-то... Ну, будут девочки- пейчворк smile:jok:


Irinatal33 пишет
Цитата
Фаня и вправду стала такой стильной девочкой подростком


Да, похоже... А ведь мне всегда казалось, что зз банды 50-ти сантиметровых капусток Фанечка как раз самая младшенькая. (Растут дети smile;) )
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
ма_Машенька мои Капусточки
Люсиль спасибо большое.

Ну вот, фотик опять у законной хозайки и можно хвастаться обновками.

Костюмчик связанный к игре "Кто во что горазд" Обязательное условие- изделие должно быть зеленого цвета Я все-таки разбавила немножко цвет и сделала отделку более светлым оттенком.

Алиска собственной персоной

Рисунок

У Алиски два смешных хвостика, поэтому шляпку можно носить так...

Рисунок

Сарафанчик

Рисунок

И, наконец, давно обещанные Брючки для Фани, сшитые все из тех же лоскуточков, что и жилеточка.

Рисунок

Рисунок
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
Вето4ка - многодетная капустная мама
Какие фотки замечательные! Фотография Лизы с желто-оранжевым лилейником-вообще бесподобна smile:obm:
А последняя фотография со "страшным зверем" напомнила мне эпизод одного всеми любимого фильма... "И пока космические корабли бороздят просторы вселенной..." smile:jok:
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта