Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / ма_Машенька


ма_Машенька (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Романтика весны - техническая информация по этапу, 13 этап игры "Сюрприз"
Irinatal33 писала
Цитата
Я хочу принять участие с виниловыми девочками Mattel:

1. Ладушка 38 см


Раз уже такая заявочка есть,то с удовольсвием поддержу ее:

виниловая капустка Mattel 38 см.(Милена)
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
ЗажиГалочка: Спасибо, Stassy, за это чудо!, Теперь и у меня есть Капустка!
Валенки бесподобны! И,наверное, какие теплые smile:heart: .Вообще ,капустные мамы и бабушки неутомимые выдумщицы и рукодельницы. Надо деткам валенки- вот, получайте, да еще какие smile:appl:
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
Игра "Кто во что горазд"
Девочки, спасибо. Ну конечно же, это-елочка. Молоденькая еще. (Я только сейчас заметила, что не написала про елочку, когда модельку показывала smile:oops: зато получилась маленькая интрига smile:jok: )

На елочке горят огонечки (Маша(Мария Сонина) правильно заметила). И ,действительно, травка+умильные капустные физиономии=что-то обязателно симпатичное!
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
Игра "Кто во что горазд"
Здравствуйте! Отстающих примите? smile:4u: Наконец и наш новогодний нарядик готов. Совместила приятное с полезным.(У ребенка не было верхней одеджы. На улицу выйти нельзя было smile:cry: ) Теперь можо. Только, нарядик я уже ночью доделала, поэтому фотки не уличные (поздно уже было), а сегодня Женечка в садик с Викой пошла (Благо, есть в чем)


Рисунок
Рисунок

Вот такая у нас девчонка получилась! smile:thanks:
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
ма_Машенька мои Капусточки
В новогодние каникулы поехали на природу. Ну конечно же взяли с собой капустку. Поехала Ксюша. Пришлось у пупса на время теплый комбезик одолжить. (Ну не ехать же ребенку на дачу раздетым)
Ксюнечке так все интересно было! Всю дорогу в окно глядела (пока не заснула)

Рисунок

А на даче снега полно... Ксюшка сугробы измеряла.

Рисунок

Измеряла...

Рисунок

А потом на фотике батарейки сели... Обидно до слез. smile:(
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
ма_Машенька мои Капусточки
Девочки, спасибо вам.

Мария Сонина пишет:

Цитата
Я обычно вяжу, когда жду дочку с тренировки, поэтому какая-то кукла всегда при себе И мне кажется, что девочки, которые занимаются в группе с моей дочерью, смотрят на меня с какой-то завистью что ли - возможно потому, что им как раз хочется, чтобы с ними кто-то играл в куклы, наряжал их, но они этого лишены.


Девочкам вообще нравится смотреть, как кто-то вяжет (особенно, если они дома этог не видят). Маш, а у тебя получаются такие шикарные вещички, что тут ,наверное, не только девочки, но и их мам завидки берут smile:jok:

Любушка пишет:

Цитата
я своего увлечения куклами совсем не стесняюсь!Причем не применено всем знакомым показываю куклят, и рассказываю какие они бывают!!! Реакция разная


У меня тоже самое! Я тоже люблю знакомым показать моих куклят. (Реакция бывает самая неожиданная). Думаю, что некоторые втихомолку крутят пальцем у виска... А кто сейчас нормальный? smile;) Иногда бывает такое поганое настроение. Возьмешь какую нибудь капустинку, потискаешь- и вроде все не так паршиво...

Irinatal33 пишет:

Цитата
Подружки моей старшей дочери то же ей завидуют, особенно когда приходя в гости на ДР и я вместе с ними ползаю по полу и играю в дочки матери, тем более, что кукол у нас 2 детсада хватит, а кукольную одежду, если сложить в одну линию, то не раз можно обернуть земной ша


У меня дочка как только ходить начала, так за старшим братиком с пистолетом бегает. Базуку от автомата запросто отличает! А куклам она носы вытирать любит (Говорит, что у них насморк), купает голышей и в коляске всех катает. Только совсем недавно в дочки-матери стали играть...
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
ма_Машенька мои Капусточки
Девочки, спасибо всем большое! Капустки всегда вызывают МОРЕ позитива!
К моему восьмилетнему сыну на днях пришел в гости друг и начал выговаривать Игорю (так зовут сына), что у его сестры очень много кукол, что это не нормально! Представляете, каково было удивление ребенка, когда я сказала, что в доме есть и мои куклы smile:jok: А сын подтвердил, что капустки почти все мамины, но есть и его(мальчик Леня)...Короче, друг, видимо, решил, что попал в сумасшедший дом (на лице у него так было написано) Он саказ, что взрослые не могут играть в куклы...

ну, я отвлеклась.
Уже давно к нам прибыл еще один мальчишка. Валек. Он большой непоседа и очень любит животных

Рисунок

Приехал Валек не один, а с лошадкой, которую девченки назвали Белочкой. Валек предложил им покататься. Самой храброй оказалась Рыжик...

Рисунок

А феечки вообще ничео не боятся. Они очень смелые малышки.

Рисунок
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
Предложения по Капусткам, Предложения по конкурсам, встречам и другим возможным мероприятиям
Ой! Как здорово,что зимний этап игры будет продлен! У меня только немного декора осталось,а я боялась, что не успею smile:o .Уже хотела Маше (Марии Сониной) писать, чтобы отстающих подождали smile:pray:
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
ANYUTK@: очаровательные Беляночка и Розочка, долгожданные Капустные дочки
Фотки совсем новогодние! Детеныш просто очарователен! Все-таки очень уморительные создания эти ньюборнята! smile:jok:
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
poltergeysthome: Мои детки-капустки
Очень симпотичное семейство. Глаша действительно, серьезная, но она же старшая. Ей за малышами приглядывать надо! А Андрюша- ну такой обаяшка, просто сил нет. (Очень его потискать хочется!)
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта