Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Милен


Милен (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 22 След.
Angel_:Наряды моих "Ангелочков", Кукольные наряды своими руками.
О, Селениэль как всегда бесподобна, она так нежна в бледно-розовом! Чудесно выглядит и её красавец Рафаэль, они замечательно смотрятся вместе. И галстук под цвет платья дамы - smile:) Рубашка у него красивая! Мне неудобно, но можно я влезу со своим вИдением? Я бы немного занизила верх брюк, ну, если конечно не задуман был образ ретро, и галстук вроде должен доходить до середины ремня. Но это только моё имхо, я очень люблю рассматривать ваши творения, и всегда восторгаюсь качеством исполнения!
Ко мне на "ты"
Хвастушки
Милен: жизнь в миниатюре, творю для Juku Couture, Pullip, Taeyang, Moxie Teenz, Monster High
Alinisya, спасибо! smile:) мне тоже очень хочется продолжить, но.. жду вдохновения.

А пока решила поучаствовать на другом форуме в проекте "по мотивам". Шила аналог наряда Элловайн Woefully Rich

Рисунок

Комплект состоит из таких деталей и деталек: жакет с ремешком, юбка(верхний уровень полусолнце из 8клиньев, нижний - 3/4солнца), колготки, вязаные манжеты и воротничок на пуговичках, меховые манжеты и вязаные бантики на шпильках. Юбка по краю украшена вязаной тесьмой и бисером. Жакет на подкладе(кроме рукавов), застёгивается на кнопки.

Рисунок

И как всегда, всё сшито вручную. Ну, кроме сапог - они родные моксячьи. Немного деталей поближе

Рисунок

Рисунок

В фотосессии поучаствовал мой первый валяный мих

Рисунок
Ко мне на "ты"
Хвастушки
Милен: жизнь в миниатюре, творю для Juku Couture, Pullip, Taeyang, Moxie Teenz, Monster High
Светуся,
Виктория Сарана,
Arcticfox,
Татьяна Стекольникова,
Наталья Шкрет,
irinika86,
Viktoriya Tsoy,
огромное вам спасибо за слова, да и вообще, что заглядываете в мою тему! Очень рада, что всё нравится не только мне и моим кукложителям smile:)
Ко мне на "ты"
Хвастушки
Милен: жизнь в миниатюре, творю для Juku Couture, Pullip, Taeyang, Moxie Teenz, Monster High
Светуся,
Виктория Сарана, спасибо! Ша наконец-то получает новые наряды и внимание, поэтому и выглядит красивее и веселее smile:)

А я пока отойду от нарядов и покажу, чем я занималась последний месяц(а может и дольше) - всё делала урывками, невозможно что-то делать быстро и сосредотачиваться на деле, когда дома ребёнок(и неважно, сколько ему лет smile:) Так вот, хочу, просто мечтаю сделать румбокс-кухню, да ещё и разборную. Нормальные люди в таком случае берутся за сотворение румбокса, а потом его наполнения. Я же, как истинная я, делаю всё наоборот smile:)

Рисунок

Тостер и хлебница сделаны из картона, в хлебнице пластиковая "дверка" функциональна. Так смотрится с монстрой

Рисунок

А вот эти вещи я творила с помощью огромной дрели мужа(другая, более удобная по размеру, была с севшим аккумулятором) и насадок для гравёра. Было страшно начать,но потом вошла во вкус. Теперь планирую прикупить гравёр и чего-нибудь ещё натворить из линеек и прочих деревяшек

Рисунок

А вот и мои вымученые кастрюльки, ради сотворения которых моя неспокойная душа запросила резак для бумаги и набор акриловых красок smile:) Кастрюльки скручены из полосок использованной принтерной бумаги, ручки - в несколько слоёв склеенный картон

Рисунок

Рисунок

Хочу ножи сделать, но пока жестянки нет.. Эх, завтра попробую микроволновку соорудить. Ну, это если время будет smile:)
Ко мне на "ты"
Хвастушки
Милен: жизнь в миниатюре, творю для Juku Couture, Pullip, Taeyang, Moxie Teenz, Monster High
Arin, спасибо, и всё же... сапожки не к этому наряду smile:)
Lilashakti, спасибо!

Опять я отстала на много дней со своим хвастовством. Для Ша сшились маечка и платье почти А-силуэта - с крманАми!

Рисунок

Рисунок

А потом она предстала в образе спортивной девушки на пляже. Пляжа, правда, не нашлось под рукой, но образ примерили smile:)

Рисунок

Купальник красивого тёмно-зелёного цвета, жаль, на фото не видно
Ко мне на "ты"
Хвастушки
Милен: жизнь в миниатюре, творю для Juku Couture, Pullip, Taeyang, Moxie Teenz, Monster High
Irena,
Arcticfox,
Елена, большущее спасибо! и за слова, и за то, что не забываете мою темку, которую к сожалению я так редко посещаю . Пытаюсь исправиться, но никак.

Вот и снова я вернулась не просто так, а с очередной обновкой для Ша. Довольно озорной образ в юбочке в круговую складку заставил поменять Ша и паричок. Такая задорная девчонка-блондинка получилась

Рисунок

Как обычно, полностью ручная работа: юбочка, футболка с длинным рукавом. Чулки были сшиты ранее.
Когда пришло время фотографировать, я обнаружила, что моей бедной Ша нечего обуть! Пришлось временно заимствовать вязаные сапожки у Дэми. И всё равно, смотрится не очень smile:)
Ко мне на "ты"
Хвастушки
Милен: жизнь в миниатюре, творю для Juku Couture, Pullip, Taeyang, Moxie Teenz, Monster High
bagira1965,
Irena, спасибо!

У меня радость! Я дошила кигуруми!!! Это было очень долго, т.к. настроение было просто на нуле, и некоторое время даже не могла взяться за иголку.. Но процесс снова пошёл!

Рисунок

Полностью ручная работа, материал - флис, манжеты - трикотаж. Застёгивается на кнопки.

Рисунок

Сзади есть маленький хвостик. Ниже при желании его можно заметить smile:)

Рисунок

А вдохновилась по заданию ФМ вот такой человеческой моделькой:

Рисунок

Изменила ушки, штанины, не стала вышивать мордочку на капюшоне и не сделала карманы.
Изменено: Милен - 29.03.2015 01:25:07
Ко мне на "ты"
Хвастушки
Милен: жизнь в миниатюре, творю для Juku Couture, Pullip, Taeyang, Moxie Teenz, Monster High
Наталья Шкрет,
bagira1965, спасибо большущее! После таких слов хочется снова браться за иголку!

bagira1965, я как раз на днях зарегистрировалась на вашем сайте, просто написать пока не хватает времени. Иногда урывками читаю чужие темы, но надеюсь, скоро доберусь и до создания своей smile:)

Устраняю долгошитиков. Ещё наверное, за месяц до НГ, сшила платье для Либбит, к нему корсет. В корсет хотела поставить блочки непременно заказанным спец.инструментом. Инструмент приехал, начался переезд, потом праздник за праздником, и только сейчас у меня доделался комплектик:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Ко мне на "ты"
Хвастушки
Arcticfox: Шьем, вяжем и рисуем, Разная одежда для разных кукол
Чудесные наряды у всех! Сашенька просто прелесть! А бумажные куколки вообще восторг! И наряды у них так здорово нарисованы!
Ко мне на "ты"
Хвастушки
Кукла Соня. Серия «Hip Hop Girl»
Подниму тему smile:) Надеюсь, можно здесь размещать гибриды...
Давно-давно приобрела Соню ради шарнирного тельца. А теперь она обрела новое тело от куклы Ever After High C.A.Cupid. И я не могу налюбоваться, такая она получилась тискательная

Рисунок
Ко мне на "ты"
Хвастушки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 22 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта