Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / yolichiii


yolichiii (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.
хвастушки yolichiii, Шитье для кукол и всякие мелочи
Olga Berg, и LeTo, я рада что вам нравится!

Цитата
Olga Berg пишет:
Здорово получилось! Вроде такая вещь сексуальная, а на малышке очень органично смотрится.


Я тоже сперва думала что корсет для куклы которой на вид лет восемь будет не уместным. А потом ничего, очень даже мило (главное чулки с поясом не надевать smile:jok: ).

Цитата
Надежда Журавлева пишет:
Замечательные работы, особенно понравилось красное платье и девочке так идет! (очень хочется узнать что это за кукла, вроде все облазила и не нашла, буду благодарна, если подскажите.


Надежда, жутко извиняюсь только сейчас при просмотре темы заметила что вы мне задали вопрос. Может уже поздно, но в красном платье Barbie Fashionista Artsy, первой волны. Извините что случайно вас проигнорировала.
Изменено: yolichiii - 25.02.2013 23:36:12
Я не коллекционер, я просто не наигралась!
хвастушки yolichiii, Шитье для кукол и всякие мелочи
Потихоньку хочу влиться опять в жизнь Клуба.

Надеюсь вам понравится.

Я шью корсеты на людей и недавно коллекционер винтажных Нэнси заказала корсет себе и кукле. Красавица погостила у меня и сегодня вернется домой с вот этими двумя корсетами.

Рисунок

Рисунок

Теперь хочу попробовать шить корсеты на формат 1/6 smile;) .
Я не коллекционер, я просто не наигралась!
хвастушки yolichiii, Шитье для кукол и всякие мелочи
Mareline,
Мария Сонина,
NAJADA,
electra.27,
Любанька,
Irinatal33,
Алина Сысоева,
Angel_,
Мисс Мяу,
Таня,
Наталья Шкрет,

Сердечное всем спасибо! smile:heart:
Я не коллекционер, я просто не наигралась!
domosedka:Для кукол,с любовью.
Поздравляю с новой темой! smile:buket:
Я в вязании совсем ничего не понимаю, это ведь на спицах связано все? Оооочень здорово! smile:good:
Я не коллекционер, я просто не наигралась!
Екатерина Полякова: Милая Милим-ка
Екатерина Полякова,

Замечательные у тебя котятки! И очень стильно одетые smile:good:

Диванчик тоже хороший, особенно понравилсь подушечка-бабочка.
Я не коллекционер, я просто не наигралась!
куклы yolichiii, жители моего маленького кукломира
Мисс Мяу, , LeTo, спасибо что заглянули! smile:thanks:


Цитата
LeTo пишет:
Капусточка мамы лапусёнок

Цитата
Мисс Мяу пишет:
А капустка вашей мамы-восторг!Солнышко


Мне с мамой очень повезло, мы делим хобби и кукол smile:)

Так как перфекционизм не позволяет дополнить предыдущий мой пост какими попало фотографиями покажу пока другую куколку, которая сегодня настойчиво потребовала фото.

Hujoo Yomi - совут нас ее высочество Принцесса Без Сказки. Вид пока-что не ахти...мы сегодня не накрашены и не причесаны(а чего чесать-то?волос пока нет..) но зато посмотрите какие у нас ресницы smile:heart:

Рисунок

Это подарок мужа на НГ, желанный-шоколадный худжик. Покупала специально без мейка, только глазки сразу заказала. Остальное собираюсь делать сама. Персонаж планируется тот-же что у меня на аватарке, немного фантазийное альтер эго. Ресницы приклеила мои собственные (в смысле накладные но уже использованные и сильно любимые). Что-бы прикрыть лысинку сразу по приезду зарезала пушистый носок на шапку. Одежка Wee 3 Friends, Mattel, по погоде, у нас сейчас сильно льет. Вот собственно и все...
Я не коллекционер, я просто не наигралась!
Момоко - ваше мнение об этих куклах
Знатоки Момок, расскажите мне пожалуйста что такое CSS Momoko.

Собираюсь купить Момошку (тьфу тьфу тьфу, две недели осталось подождать, надеюсь не раскупят) на mimiwoo.com, а там они в двух категориях. Моя избранная в категории CSS Momoko, это хорошо или плохо?
Я не коллекционер, я просто не наигралась!
[ Закрыто] Сказочный бал-маскарад, Конкурс-игра
deva-eva (Тиана и Навин)
Eliana (Бэлль и Адам)
Hardwoman (Золушка и Шармин)
Кисточка (Покахонтас и Джон Рольф)
Я не коллекционер, я просто не наигралась!
Нэнси от Формозы, есть ли инфо на форуме?
А вот и я с выкройками!

http://picasaweb.google.com/106817807...mt_QIuC9g#

Если не понятно чего выкройка можно перевести с испанского ее название в Гугл транслейте.

Написано что выкройки должны поместится на лист А4. Я их еще не опробовала потому что не было под рукой Ненси, но вчера на блошке мама не удержалась и купила себе одну (до этого на блошиных рынках их не видела, всетаки кукла новая еще), я ее временно себе взяла чтобы помыть, может успею чтонибудь сшить.Советую сперва попробовать шить на ненужном кусочке ткани, вдруг выкройки для старой Нэнси (если так окажется тапками не кидайтесь, пожалуйста smile:pom: ).
Изменено: yolichiii - 06.09.2012 14:42:40
Я не коллекционер, я просто не наигралась!
Hujoo
Счастливые обладатели Худжиков, поделитесь по секрету как у них мордашки разрисовываете? На промке Худжик без мейка очень блестяший а на ваший фото личико не бликует.
Недавно обнаружила Худжо, цена вполне приемлемая, вот зарделась идеей купить smile:heart: Только хочу и паричок и мейк сама сделат.
Я не коллекционер, я просто не наигралась!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта