Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / svetlyachok


svetlyachok (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 55 След.
Kisochka: хвастаемся
Замечательная пижамка, такая солнечная, наверное для таких же снов. smile:heart:
Жаль, другие картинки не открылись, наверное опять радикал глючит... smile:( Буду наведываться, очень хочется посмотреть остальное
Azik45:наряды для кукол.
Невеста обалденная smile:good:
ticiann:наряды для моих красавиц =)
С открытием темы! У худика интересная ткань, вполне масштабная, надо же такую найти... smile:appl:
Синяя водолазка аж в глазах момони отражается - сини добавляет smile:) Рубашка с легинсами - интересный комплект, жаль легинсы плохо видно.
Zhozi: Наконец решилась...
Замечательное преображение у старых куколок!
Сюрпризные наряды отличные и с разными аксессуарами так образ меняется...
Сиреневый сарафан очень реалистичный, Братцы с красивыми нарядами и новое платье с шалькой очень нежные.
ольга задворных: мое увлечение, наконец решилась показать, что умею
О!!! Какая шикарная коллекция белья у Айко smile:appl:
Правильная идея - начинать с белья. Как меня учили в юности: женщина может быть хоть в чем, но белье должно быть роскошным smile:)

У малышки Братц отличный носочный комплект smile:good: И удобный, наверное, и шкодный smile:)
daelina: мой маленький мир, мои наряды, аксессуары, мебель и все. к чему ляжет душа
Очень красивая шалька - уютная и теплая. smile:good: Все верно, еще не весна, а тепла хочется. smile:)
Желтый костюм - отличная подготовка к лету. smile:appl:
loky: наряды моих барышень и не только....
У девочек трикотажные костюмы классные smile:appl: Такие и функциональные и кокетливые одновременно. Вышивка по трикотажу - отличная изюминка smile:)
Кирен обзавелась замечательным "шахматным" нарядом. Работа smile:good: В такой мелкой работе еще и нитки менять... Нижнее платьице такое нежное...
Сапожки отличные - маленькие, аккуратные.

Не надо огорчаться, что наряды выпрашивают, если бы не они не просили, где бы было наше творчество smile:)
РиАнон: Мои хвастики
У Мокси классный костюмчик, сумочка, аксессуары и туфли такие этнические получилсь, отлично гармонируют с тканью костюма smile:appl:
У Элизы и "дерюжка" и платье прекрасно передают образ. Детали проработаны, "крапива" классная ))) такая сочная наверно уродилась ))))
Корзинка это что-то покупное или сама природным материалом разжилась посреди зимы? smile:)
Mosyi : Мои хвастики
Шикарный домик! smile:heart: Девочки наверное жалеют, что маленький, но где в квартирах с полновесным разместиться )))) Обработка стройматериалов - просто улёт... от шпажек 3 мм уполировать... ой ))
Летний комплект очень симпатичный, а уж босоножки - smile:obm: Красивые и удобные, ногу хорошо держат smile:good:
Табуретка такая правильная smile:) Классическая. Без куклы не видно, что кукольного размера smile:appl:
А тут на другую страницу переходишь, а там - книжки. И падаешь под стол smile:) Супер smile:good:
Изменено: svetlyachok - 18.02.2012 19:18:18
Panic, Момоко и не только
Очень славные платье со свитером smile:good: Малыши - прелесть, столько деталей в наряде на таких манюсечках!
Джинсы и рубашка отпадные. По мне так и хорошо что рукава закатанные, стильней получается. Жаль на фото плохо видно, но даже так ясно, что рубашка сидит классно. А пуговки.... ах!
Принц - это что-то... наверное бы и актер в спектакле от такого реалистичного костюма не отказался smile:appl:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 55 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта