Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Ника Мейсон


Ника Мейсон (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вечеринка у Tonner Dolls - Обсуждение
Полистав темы на Форуме, я обнаружила, что Вечеринки есть у многих кукол (момоко, братц, Сони), а вот Тоннеры как-то остались в стороне от вечеринок. Почему бы также не устроить и им праздник? smile;) Предлагаю обсудить тут этот вопрос.

Ну и поскольку совсем скоро Новый год, у меня есть предложение по поводу первой темы для Вечеринки – Новогодний Бал-маскарад.

Лично я больше всего люблю этот праздник, и последние предновогодние дни у меня проходят в ожидании какого-то чуда, какой то сказки, что ли, не знаю, как правильно подобрать слова. И я часто ловлю себя на мысли, что во взрослой жизни нам порой так не хватает той детской непосредственности, беззаботности, даже радости, от ожидания этого самого Чуда, и очень хочется перенестись в детство, когда мамы и папы наряжали нас Снежинками, Зайчиками, Лисичками или Снежными королевами.

В преддверии Нового года мы будем радовать своих любимцев новыми нарядами, поэтому предлагаю воплотить в тоннеро-нарядах тот новогодний костюм, который нам самим хотелось бы надеть в честь этого праздника, если бы мы отправлялись на Новогодний Бал-маскарад сами, сейчас. Это может быть как известный персонаж с любой сказки (и не только сказки), так и выдуманный лично Вами (я сама когда-то была Королевой Ночи smile:jok: , хотя понятия не имею, почему именно ею), или тот, кем именно Вы были в детстве.

Наряд может быть совершенно любым – как по части выбранного персонажа, так и по технике выполнения, украшения, даже количеству составляющих частей, но он должен быть рукодельным. Обязательным является наличие маски для куклы, которая, в свою очередь, может быть выполнена в любой технике. Ну и сам наряд должен быть таким, чтобы вызывал новогодние, праздничные ассоциации. smile:heart: При выставлении фото можно описать, какого персонажа воплощает Ваша кукла, и почему именно его.

Думаю, окончательный вариант можно тут сообща обсудить, и в целом - есть ли смысл затевать саму Тоннеро-вечеринку?

От редактора: в название темы добавлено "Обсуждение".
Ника Мейсон, Соня,или когда нечем заняться)
Привет всем форумчанам!
С детства "болела" куклами,но как-то так сложилось,что таких кукол,как мне хотелось,не было..
Но вот буквально недавно сбылась моя мечта-муж подарил мне куклу! (надеюсь,не последнюю smile;) )
Красавица долго стояла у меня на полке,я всё на неё поглядывала,да никак разобрать не решалась,не нравилась мне её причёска.
Но вот однажды вдруг стукнуло в голову что-то :надо срочно её розпаковать и немедленно соорудить что-нить!
Итак,это предистория
не судите строго,никогда раньше с куклами не возилась smile;)

Итак, знакомтесь: Соня

Рисунок


Это "платье" и сумочка были сшиты в тот же вечер,когда у меня наконец то дошли руки её распаковать,разобрать причёску и быстренько одевать smile:)
Платье,а точнее,юбка и корсет состряпаны из остатков штор)
Ткань плотная и тяжелая,поэтому стоит немного колом... smile:pom:

вот оно во весь рост,так сказать:

Рисунок


Итак,безобразничаю дальше:

Рисунок

Костюмчик сшился на одном дыхании))
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта