Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / САНА


САНА (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Eliana:Мой волшебный мир!
Eliana, недавно просматривала конкурсные работы и была удивлена, что Ваша Золотая Рыбка не заняла первое место... Очень красивая и впечатляющая работа! Столько фантазии и труда! Именно Рыбка и привела меня в Вашу темку. Все работы хороши, но Рыбка - самая лучшая!
Изменено: САНА - 02.06.2012 14:35:50
Опознаем куклу Тоннер
Тогда лучше указать эту ссылку http://www.forum.dollplanet.ru/viewto...&start=870, где есть фото интересующей куклы (в таком же аутфите как на фото uta13). Аутфит от Wilhelmina Wonka (если я не ошибаюсь).
Опознаем куклу Тоннер
Из замечательного каталога Aerith (на соседнем форуме) можно узнать, что Diane Evans - кукла 16 дюймов на стандартном теле, лимит 500 штук, тон тела - медовый, глаза карие, смотрит прямо, волосы черные. Кукла выпуска этого года, серия Gowns by Anne Harper.
Промофото
Рисунок
Подходят аутфиты и обувь для стандартных 16-дюймовых Тоннер.
Сейчас на американском аукционе продается несколько таких кукол.
Изменено: САНА - 06.11.2011 12:43:08
Загадочная Эсме
Спасибо! Кукла очень хороша!

Хитрый продавец разделил все на три лота, так что девушка ко мне приехала без украшений, обуви и подставки...
Загадочная Эсме
В канун Нового Года ко мне приехала необычная Эсме - Luce Bella. Фото этой куколки с аукциона.

Рисунок Рисунок
Персонажи комиксов, Супермен,Паук,DC Stars
darina ray, кукла очень понравилась! Приятной неожиданностью оказались густые волосы. Собственно, из-за цвета волос (и длины) эту куклу и приобрела. Долго выбирала платиновую блондинку, пересмотрела всех кукол Тоннера, остановилась на этой девушке. Обычно, перед покупкой я еще смотрю домашние фото куклы, но в данном случае не нашла.
У куклы хорошие шарниры, тугие. Подставка тоже понравилась, не штырь как в большинстве случаев, а еще и седло. Куколка вся ладненькая, устремленная вверх. Впечатления самые приятные! smile:)
Персонажи комиксов, Супермен,Паук,DC Stars
Сегодня ко мне приехала такая девушка:

Рисунок

Это KARA OF KRYPTON - 2008 cерия DC STARS - WOMEN OF POWER SERIES BW Body LE 200 Exclusive.
Американские модели 22", у кого такие есть, покажите, а?
lenysik, я помню, что Вы покупали куклу только из-за аутфита. А пока кукла у Вас, сфотографируйте, пожалуйста, лицо крупно, да и в родном наряде тоже. А какая у нее обувь?
Всегда интересно посмотреть на домашние фото кукол. smile:)
Американские модели 22", у кого такие есть, покажите, а?
lenysik, Ваша кукла в этом наряде очаровательна! Соглашусь, что этой девушке все к лицу! smile:)
(Если бы глазки у куклы смотрели прямо, тоже бы приобрела эту красотку.)
А к Вам только наряд приехал или и куклу тоже можете показать?
Американские модели 22", у кого такие есть, покажите, а?
lenysik, не забудьте показать домашние фотографии новой куклы! Интересно, какая она на самом деле. Но сколько смотрю домашние фото кукол, убеждаюсь, что все Американские Модели - красавицы! Очень удачные куклы. smile:appl:
Страницы: 1 2 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта