Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Наталья Шкрет


Наталья Шкрет (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Наталья Шкрет:Мы снова с вами!, Не ждали нас? Наша компания снова с вами!
День 1.
-Киски, не понимаю я вас: и чего вы интересного в мамином Олином бантике нашли? Бант как бант, я вообще не понимаю зачем это мама Наташа больше часа с этим бантом возилась ради какого-то первого звонка: глупость это и нерациональная трата времени! Можно было готовый бантик маленький купить!
-Пушок, ничего-то ты не понимаешь! Это же ПЕРВЫЙ ЗВОНОК! Наша мама Оля идет во второй класс!!! И будет снова учиться отлично! А бантик – это не пустая трата времени, а стимуляция к хорошей учебе!

Рисунок
Наталья Шкрет: 365 дней из жизни оптимистов, с нами не соскучишься
День 1
-Какой вкусный кулич!
-Яша, а если мы его весь не съедим?
-Не дрейфь, Зайка, поднатужимся и съедим весь, ни крошки не оставим!

Рисунок
nshkret:Олины истории, истории моей дочки
Уважаемые форумчанки! Прошу не судить строго, эти истории сочиняла моя шестилетняя дочка, я снимала только кадры, где есть она, а так Ольга все снимала сама и диктовала мне текст, так как она печатает двумя пальцами, а не 10-ю.
Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери, Познакомьтесь с нашими любимчиками
Доброго всем времени суток! Мы с дочкой очень любим ваш сайт и хотим познакомить вас с нашими кукложителями. Разрешите представить вам наших неразлучных друзей Стича и Витю. Они очень весёлые выдумщики, а Стич к тому же куркуль каких свет не видывал (он был в комбинезоне, но как увидел старые шорты с карманами сразу влез в них, складывает все, что плохо лежит и говорит, что он не куркуль, а очень экономный). Пока я брала фотоаппарат, эти два друга уже успели залезть на черепаху и на стенку, а черепаху попросили не уходить от стенки, чтобы им спрыгивать легче было.

Рисунок
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Доброго всем времени суток! Мы с дочкой очень рады, что существует такой замечательный сайт и очень благодарны создателям и редакторам сайта за огромную проделанную работу по улучшению сайта. Разрешите показать наши скромные работы. Первая модель- Золушка (барби СО). Дочь дала мне конкретное задание: сделать платье куколке такое же красивое как цвет ее волос. Платье взято отсюда http://www.kimberly-club.ru/catalog/model.php?ID=2554; огромное спасибо Bagira N за перевод. Нитки у меня были тоньше, поэтому оборок получилось больше (и немного другая обвязка)

Рисунок
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта