Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Наталья Шкрет


Наталья Шкрет (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 732 След.
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Закончила наконец-то я наряд по сп с Оксаной Лифенко, спасибо, Оксана, огромнейшее! smile:buket:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

На малышек Ариэль и Бэль туника и платье связаны тоже вкруговую как и на Варе. Туника и платье одеваются и через голову и через ноги.

Рисунок

Рисунок
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
fene4ka, благодарю за внимание и теплые слова! smile:buket:

Sept_ember, благодарю! smile:buket: Вы знаете, нет, вязка не эластичная, на торсе вязание столбиками без накида, а я вяжу очень плотно, но налезло, правда на паолочку, которой это платье предназначалось, не налезло совсем чуть-чуть, я думаю, что если заменить столбики без накида ажурной вязкой, то налезет на любую куклу. Сейчас я вяжу на маленькую куклу по этому же принципу, но уже своим сочинительством на скорую руку, одевается хорошо хоть через ноги, хоть через голову (но голова у куколки мягкая, поэтому и одевается через голову тоже, скоро покажу).
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Sept_ember, благодарю за внимание и теплые слова! smile:buket:
Спасибо за совместный проект Оксане Лифенко. На момент вязания у меня не было одинаковой толщины разноцветных ниток и в магазин некогда было идти, поэтому все нитки, кроме основного цвета и красного, секционного крашения, но моя Лизонька довольна результатом.

Рисунок

Я не любитель пришивать пуговицы или кнопки. И вот на чудесном сайте (нижайший поклон автору) https://ellej.org/lily-dress/ увидела платье, связанное вкруговую. Я вязала на новенькую девочку Варю (из мультфильма "Сказочный патруль). Вот результат:

Рисунок

Вид сзади:

Рисунок

На этом фото видно справа места соединения вкруговую, но зато пуговки пришивать не пришлось и платье связалось очень быстро. Идейка мне понравилась, буду еще вязать.

Рисунок

Платье довольно пышное.

Рисунок
Рыся: В порыве вдохновения
Наряды восхитительны! smile:heart: Комплект с совой просто потрясающий! smile:heart: smile:appl: smile:appl:
anya: мои хвастушки, работы от души, для любимых куколок
Восхитительные работы! smile:heart: smile:appl: smile:appl:
smallselena for dolls, шитьё, изготовление бижутерии, немного декупажа и совсем чуточку вязания
Перепрошивки просто потрясающие! smile:heart: smile:appl:
Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери, Познакомьтесь с нашими любимчиками
-А теперь, Нямик, можешь тоже взять баночку с мукой, подставить и выбрать что тебе по вкусу!

Рисунок

Рисунок
Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери, Познакомьтесь с нашими любимчиками
fene4ka, благодарю за внимание и теплые слова! smile:buket:
Сейчас я вам расскажу про двух моих любителей сладостей - Винни Пуха и его друга Нямика.
-Винни, но разве можно достать сладости из стола, мы же такие маленькие!

Рисунок

-Нямик, запомни, что у тебя голова дана не только для того чтобы есть конфеты! Надо подумать! На помощь нам придет эта баночка с вареньем!
-Не понимаю, Винни, как может баночка помочь!

Рисунок

-Я ставлю баночку между моей головой и столом и начинаю толкать банку.

Рисунок

-Нямик, таким образом путем подталкивания вперед банки образуется щель, в которую уже можно проникнуть к сладостям.
-Ну так давай залезем и поедим конфетки!
-Нямик, друг, у меня душа широкая и я люблю простор! Смотри и учись дальше, наберись терпения! Мы берем гимнастическую палку и будем ее и банку использовать в качестве зазора.

Рисунок

-Я сделал укрепление, чтобы стол внезапно не захлопнулся! Нямик, ведь если проход оставить как он был узким, то мы, наевшись конфет,не сможем вылезти, так как будем уставшими и тогда нас тут найдут девочки и наябедничают маме Наташе и она перепрячет конфеты.

Рисунок
Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери, Познакомьтесь с нашими любимчиками
-Ура, нашел! Мама Наташа, ты посмотри: даже лазить не надо! Можешь просто сесть рядышком со мной и Асей и посидеть!

Рисунок
Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери, Познакомьтесь с нашими любимчиками
Наш маленький Ститч очень заботливый. Сейчас убедитесь сами.
-Мама Наташа, лезь к нам с Асей на веточку!
-Ститчик, меня такая веточка не выдержит, сломается!
-Ладно, ты не переживай, я тебе подходящее дерево найду чтобы и ты могла полазить!

Рисунок

-Нет, эти деревья не подойдут так как они побелены и мама Наташа может испачкать одежду потому что на ней надета не дачная одежда.

Рисунок

-А кустик этот мелковат по габаритам...

Рисунок

-Тонкие веточки елочки тоже маму Наташу не выдержат...

Рисунок

-А эта елочка совсем маленькая, тут только такая мелочь как мы с Асей поместится.

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 732 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта