Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Наталья Шкрет


Наталья Шкрет (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 ... 732 След.
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
solokha, Viktoriya Tsoy, Sweet cat, благодарю за теплые слова.
solokha, ничего что Ваш малыш не одет, просто у меня дочка, а девочки больше любят кукол одевать, а тут уж хочешь не хочешь да и оденешь, Ольге сейчас 6 лет, играет в кукол с 3,5 лет, всегда просит новые наряды.
А сейчас позвольте вам показать двух малышек Веру и Агафью и малыша Егора(прошу прощения, даже не заметила, что ребенок надел после мытья разные сандалики). На Вере платье взято отсюда http://www.kimberly-club.ru/catalog/model.php?ID=2352 , спасибо BagiraN за модель, на Агаше сарафан отсюда http://www.kimberly-club.ru/catalog/model.php?ID=1104 (модель Шерон), спасибо Marianna за модель. На Егоре штаники как и у мушкетера, а кофточка с английского сайта (на кимберли замечательные обозначения, даже без перевода чудесно все вяжется).

Рисунок
galina schoettger: мои хвастушки
Какие у вас тут милые девочки, как в сказке! Золотые у Вас ручки, а если бывает депрессия, то куколки снимут,Вы только загляните в их глаза и они обязательно помогут.
smallselena for dolls, шитьё, изготовление бижутерии, немного декупажа и совсем чуточку вязания
smallselena, очень красивые наряды на всех страничках, молодчина!
Solnyhko. наши хвастушки, И мы похвастаемся
Все наряды очень красивые, ёлочка замечательная.
Hardwoman_Мои пробы_Одежда и аксессуары, Надеюсь это подтолкнет меня на новые свершения!
Очень красивые наряды. Понравились все, особенно на первой страничке желтое платьице и пальто. А голубое платьице с болерушкой смотрится на куколке замечательно. Молодчина!
Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери, Познакомьтесь с нашими любимчиками
А теперь позвольте представить вам нашего царя Александра, которого 22 года назад я покупала как деда мороза, потом он был у племянницы кукольным "дедушкой", а у нас стал царем. И мальчики братц - телохранители царя, слева направо: Артём, Итон, Роман, Алексей.

Рисунок
Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери, Познакомьтесь с нашими любимчиками
Доброго всем времени суток! Мы с дочкой очень любим ваш сайт и хотим познакомить вас с нашими кукложителями. Разрешите представить вам наших неразлучных друзей Стича и Витю. Они очень весёлые выдумщики, а Стич к тому же куркуль каких свет не видывал (он был в комбинезоне, но как увидел старые шорты с карманами сразу влез в них, складывает все, что плохо лежит и говорит, что он не куркуль, а очень экономный). Пока я брала фотоаппарат, эти два друга уже успели залезть на черепаху и на стенку, а черепаху попросили не уходить от стенки, чтобы им спрыгивать легче было.

Рисунок
Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
Ирина, мне очень нравится бывать на Ваших страницах: отдыхаешь душой глядя на такую ЛЮБОВЬ к куклам. Я не любитель винтажных кукол, но глядя на Вас, тоже начинаю любить. Спасибо! Вы молодчина и пусть Ваши детки тоже будут такие же молодцы!
Ватрушкины игрушки (Все заново), Мои девочки и мальчики
Очень красивые кукложители, интересные фотографии, будем ждать новых.
Лена Жданова: Lenik и Ко', Здесь описания моих девочек...
С открытием темки, Александра красавица.
Страницы: Пред. 1 ... 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 ... 732 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта