Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Наталья Шкрет


Наталья Шкрет (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 ... 732 След.
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
А теперь разрешите представить нашу бабу Стасю и девочек Ясмин (в белом) и Нину. На бабушке сарафан взят отсюда http://www.kimberly-club.ru/catalog/model.php?ID=4108, огромное спасибо Bagira1965 за прекрасную модель! Жакетик на бабушке от другой куколки, сшит из лоскута от старого сапога. На Ясмин кофточка - остаток шитья, а юбочка - из дочкиной резинки для волос. На Нине платье по мотивам http://www.kimberly-club.ru/catalog/model.php?ID=3806, спасибо Ylia за модель!

Рисунок
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
irinika86, Len4ik, Viktoriya Tsoy, Laila, Verli, благодарю за теплые слова. А дочь просто млеет от ваших слов.
А сейчас позвольте представить вам Фиону и Олесю. На Фионе платье из двух жабо, купленных в секонд-хенде, кофточка тоже из одного жабо. А на Олесе наряд из моих старых носков, а шапочка и носочки из одной дочкиной перчатки (вторую она потеряла).

Рисунок
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
Очень красивые наряды! Королева бесподобна!
electra.27-как я одеваю своих куколок, Момоко, Фр и не только
electra.27, очень красивые наряды и для девушек, и для юношей.
Наш детский садик, проведение веселых игр-праздников
Уважаемые тети и дяди! Я, пупс Серёжа, любимчик девочек и русалок, считаю несправедливым, что мама Наташа отправила на вечеринку этого малявку Артема, а не меня. И я решил исправить положение: обратился за помощью к друзьям. Олеся дала мне свою юбку, корону отдала Ириска, ёлку сделали Стич с Витей, а коврик дала Пони, шорты мои. И теперь я - не Серёжа, а - король листьев. Про листок я знаю такой стих:
Липа ветку наклонила
И на землю уронила
Золотой платок -
Осенний листок.
А сейчас я хочу вам прочесть стих - пожелание для нашего любимого сайта, которое сочинил я лично совместно с моими девочками-русалочками:
Кто на кимберли попал, тот на веки там пропал.
Пусть на сайт побольше хороших людей попадает
И навеки тут пропадает.
Будьте все богатыми, счастливыми,
Талантливыми и красивыми.

Рисунок
Наш детский садик, проведение веселых игр-праздников
Здравствуйте! Я очень маленький (мне 2 года, а рост мой только 6см), но мне так хотелось попасть на вашу вечеринку. Я взял брата Арсения в костюме мушкетера и пришел к вам.Слушайте стих про нас:
Мой брат, меня он перерос, доводит всех до слёз.
Он мне сказал, что Дед Мороз совсем не Дед Мороз.
Но тут сама открылась дверь
И видим: входит дед. Он с бородой, в тулуп одет,
Тулуп до самых пят!
А брат мне шепчет за спиной:
-Так это ж наш сосед!
Как ты не видишь: нос похож, и руки, и спина...
А я ответил:
Ну и что ж, а ты на бабушку похож,
Но ты же не она!

Рисунок

А Дед Мороз - то оказался самым настоящим! Он меня даже на елочку посадил, чтобы все увидели!

(Автора стихотворения не помню, оно из моего детства, было опубликовано в календаре школьника, в начале 80-х)
Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери, Познакомьтесь с нашими любимчиками
А сейчас разрешите показать вам нашу бабушку Стасю и девочек Ясмин ( в белом) и Нину. Бабушка маттеловская, а девочки - фирменные братц кидз.

Рисунок
Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери, Познакомьтесь с нашими любимчиками
Irinatal33, спасибо. Наглядевшись именно на Вашу любовь к куклам, я стала их любить еще сильнее.
А сейчас разрешите предложить нашу вторую парочку: Егора и Лючию. Егор - шарнирный, он матадор, продавался в этом костюме с этим быком (быка мы назвали Кристалл), с ним ещё было красное полотно как у матадоров и меч. Но полотно и меч куда-то наши шустряки запрятали. Лючия - просто китайская куколка, с очень хорошо гнущимися ножками и ручками, дочке понравилось ее лицо.

Рисунок
Обсуждения Вечеринки
Согласна с Мисс Мяу, давайте сделаем что-нибудь в светлых тонах.
Вечеринка
Ура, мы успели на вечеринку! Мы - это я, Ясмин (в белом, как снежинка) и моя сестричка Нина. У вас тут все такие красивые! А я дарю вам стих нашего с сестричкой сочинения:
Пусть Новый Год подарит всем
Улыбки, радость и веселье.
Поменьше будет пусть проблем,
Побольше хорошего настроения!

Рисунок
Изменено: Наталья Шкрет - 24.01.2012 10:38:50
Страницы: Пред. 1 ... 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 ... 732 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта