Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Наталья Шкрет


Наталья Шкрет (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 732 След.
Lilashakti: Fashion Lady
Дивная галерея нарядов, все наряды очень красивые! smile:heart: smile:appl: smile:appl:
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Малявка Ститч получил кофточку, а Анюта - платье из остатков ниток.

Рисунок

Малышка лол Зина получила платье из остатков ниток.

Рисунок

Гриша получил долгожданные шорты и майку, за нитки огромное спасибо Sofya.

Рисунок

-Вот какая Зина мелкая!

Рисунок
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Sept_ember, благодарю за внимание и теплые слова! smile:buket:
На соседнем сайте мои толстушечки Лиля и Моана пришли на вечеринку толстушек, назвав свою вечеринку "Поменяемся местами". Лиля нарядилась девочкой и взяла в руки медвежонка Гавроша, а Моана - как "взрослая мадама".

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Наряд Моаны уже давно показан в хвастушках, сумочка тоже давно показана, поэтому отдельное фото не стала делать чтобы не повторяться. Под юбкой у Лили платье из остатков ниток, крючок 1,3.

Рисунок

Благодаря чудесному описанию от Инны Русиевой (Инна, огромнейшее спасибо!) в контактах Антошка получил комплект "Медвежонок."

Рисунок
Изменено: Наталья Шкрет - 11.09.2018 13:29:10(лишнее фото)
miss_natali - Мои рукоделия, Комнатки, мебель, одежда и другие аксессуары для кукол
Интерьеры - просто чудо! smile:heart: Восхитительные работы! smile:appl: smile:appl:
Рыся: В порыве вдохновения
У Кэнди прекрасное платье и чудесная сумочка! Очень красивый комплект! smile:heart: smile:appl:
Alla Doldaleva: хочу представить вам мою первую работу в стиле высокой моды, в стиле гальяно
Лайза бесподобна, восхитительная работа! smile:heart: smile:appl:
Angel_:Наряды моих "Ангелочков", Кукольные наряды своими руками.
На Ваши работы никогда не устанешь любоваться - верх совершенства! smile:heart: Чудесная нежная коллекция нарядов! smile:heart: smile:appl:
smallselena for dolls, шитьё, изготовление бижутерии, немного декупажа и совсем чуточку вязания
Ух ты, какие митенки! smile:heart: Да еще и с пальчиком, ка у людей, бесподобно! smile:heart: А вот платье в резинку - просто чудесная идея, смотрится чудесно! smile:heart: Я тоже все мечтаю на барби бабушку связать похожее платье, но руки не дойдут. Буду почаще заходить поглядывать на Ваше чудесное платье, может, так быстрее руки и у меня связать дойдут. smile;) Свитер шикарный, отличный подарок! smile:heart: smile:appl:
Детка-конфетка
И у малыша, и у малышки восхитительные комплекты, очень красиво! smile:heart: smile:appl:
Рыся: Хроники кукольной жизни
Очень нежная и очаровательная девушка! smile:heart: smile:heart:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 732 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта