Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Ната Волкодав


Ната Волкодав (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Ната Волкодав: Боньки и компания, одежда для кукол своими руками
ANYUTK@, Любушка, Laila, гости мои дорогие, спасибо вам сердечное. Мне очень приятно.
Ната Волкодав
Ната Волкодав: Боньки и компания, одежда для кукол своими руками
Всем, кто сюда заходит привет! smile:xlb: И большое спасибо всем за добрые слова и внимание к моим куклам и их одежкам! smile:heart:
Думала, за лето навяжууу - цельный гальдироП! Но... Но лето выдалось для меня богатым на неприятные события и повязать не было ни сил, ни времени. Теперь буду наверстывать упущенное время! Начало положено. Все, что смогла. Демонстрирует Ванесса от Петры Лехнер

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: Ната Волкодав - 27.09.2010 01:56:40
Ната Волкодав
Ната Волкодав: Боньки и компания, одежда для кукол своими руками
Девочки, какие же вы добрые! Балуете меня такими сладкими комментами! Спасибо вам всем большое!!!
А я бонус к розовому пледу связала. Пришла показать.

Рисунок
Ната Волкодав
Ната Волкодав: Боньки и компания, одежда для кукол своими руками
Галина, Анютка, Любушка, спасибо, что оценили! А я вам новое вязание пришла показать. Этот плед я уже показывала. Я в нем только ленточку поменяла (белая была слишком бледновата для него). За то связала костюмчик к этому пледику.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Ната Волкодав
Ната Волкодав: Боньки и компания, одежда для кукол своими руками
Marianna, Laila, galinka, Sendy, Ююю, девочки, спасибо вам. Так приятно - зайдешь сюда и настроение поднимается. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ВСЕМ!!!

А я Вам новый пледец покажу. 82х82 см, менее 200 гр. Тоненький и легкий.

Рисунок

Рисунок
Ната Волкодав
Ната Волкодав: Боньки и компания, одежда для кукол своими руками
Вумен, почему это не будет? Еще как будет! Вон Настёнка связала спицами - ооооочень даже!!! а кое-где есть дайджест по пледам. Там и крючком, и спицами такие красивые пледы связаны!!!...
Ната Волкодав
Ната Волкодав: Боньки и компания, одежда для кукол своими руками
Ой, девочки, спасибо! Сама радуюсь,как ребенок! Новый пледик начала вязать.
Ната Волкодав
Ната Волкодав: Боньки и компания, одежда для кукол своими руками
Irinatal33, Вумен, Настенка, спасибо вам за поздравления, за речи хвалебные smile:heart: Чтобы такое читать - я еще что-нибудь навяжу! Прям сейчас и начну! smile:ruk:
Ванесска правда чудесная! Моя мелкая ее зацеловала smile:jok:

Рисунок
Изменено: Ната Волкодав - 12.05.2010 23:42:00
Ната Волкодав
Куклы-дети: какие они бывают, информация о видах кукол-малышей
Джедия, у Бонек (Беби Борн) на ощупь приятное тело. Но оно не может быть слабо-набитым! потому что Боньки - они полностью виниловые. С мягконабивным телом у фирмы Zapf, Чу-Чу (Шу-Шу) , Аннабель и коллекционные куклы.Особенно у Чу-Чу механизм страшно сдлан. В яйцевидном теле. Выпирает на спине сильно... Конечности пришиты на тоненьких ленточках. За то принимает позы, как настоящий ребенок smile:) . Но на раздетого лучше не смотреть smile:jok: Говорят, что сейчас стали делать Чу-Чу с телом как у реборнов. Это, конечно, гораздо эстетичнее!)
PS Не все Чу-Чу функциональные. Пэтому не во всех таких куклах есть механизм.
Изменено: Ната Волкодав - 12.06.2010 19:18:16
Ната Волкодав
Куклы-дети: какие они бывают, информация о видах кукол-малышей
Джедия и stella131111, простите, что давно сюда не заглядывала. Постараюсь ответить на ваши вопросы.
!. Шушики - это я так ласково называю кукол CHOU-CHOU от Zapf.
2. Анабельки безволосые.
3. Мальчики Беби Борн АНАТОМИЧЕСКИЕ. Да, у него все, как у настоящего мальчика (только гораздо скромнее). Аеще мальчики Боны от девочек Бонек отличаются цветом глаз. У девочек глазки голубые - у мальчиков карие. ( у Анабелек так же).
Девочки, у меня живут куклы фирм Zapf, Adora, Paola-Reinа, Btrenguer и несколько коллекционок от известных кукольных мастеров. Если это интересно, я могла бы написать. Задавайте вопросы.
Изменено: Ната Волкодав - 12.06.2010 03:35:20
Ната Волкодав
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта