| Цитата |
|---|
| ANYUTK@ пишет:
А девочка и вовсе покорила smile:heart: , какое личико, а глазки... smile:heart: А что за куколка? |
Кукла выпущена для фирмы Ли Мидлтон. Автор куклы - всемирно известная Рева Шик.
Сейчас такую, только блондинку, продают на др. кукольном сайте.
Ната Волкодав



Поворачивать вязание не нужно. Ведь ряды круговые и если вязать не переворачивая, вязание смотрится более... однородно (т.е. все ряды как одно целое, а если переворачивать, то видны границы рядов. И пуговицу там не нужно. Шляпная резинка там - так ребенку проще одевать-раздевать. И 64 пестона - это замотаться. У меня их 44 всего. Вязать нужно в 2 нити. и крючок нужен потоньше - для того, чтобы плотно связать, чтобы юбочка такая "торчащая" получилась.

толком еще не представляю, что это. Но точно с белым комбинировать (или украшать) буду.



