ANYUTK@, alexanna, спасибо, девчата! Я тут же возьмусь за новенькое вязание!
ANYUTK@, спасибо, что так заботитесь обо мне и все объясняете (от ить скока терпения со мной надо!
) Вот то, что Вы написали - я умею
Я даже умею обрезать и сжимать фотографии!
Но вот выставлять нужные параметры я не могу. Делаю это автоматически. Но я научусь! Чесслово!
ANYUTK@, спасибо, что так заботитесь обо мне и все объясняете (от ить скока терпения со мной надо!
) Вот то, что Вы написали - я умею
Я даже умею обрезать и сжимать фотографии!
Но вот выставлять нужные параметры я не могу. Делаю это автоматически. Но я научусь! Чесслово!
Изменено:
Ната Волкодав - 12.05.2010 13:22:30
Ната Волкодав







Надо теперь одной из Бонечек костюмчик к пледику связать...
Этот пледик очень нежного зеленого цвета.

