Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / P_Olya


P_Olya (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
P_Olya и маленькая компания
Всем привет!
Хочу познакомить Вас с моими девочками.

Всё началось с рождения дочки… Я с нетерпением ждала момента, когда можно будет подарить ей первую куклу и шить для неё наряды. Поэтому полезла искать хоть какую-нибудь информацию о том, когда и самое главное какую куколку можно подарить девочке. Так я нашла форум Кимберли и с восторгом узнала, что взрослые тоже увлекаются куклами и (ура!!!) шьют и вяжут им одежду! smile:appl:

В итоге, на первое день рождение купила дочке my little baby born, а себе нашла милейшую капусточку Шайну (но о ней в другой теме). Затем узнала о momoko и меня покорили изящные японские куколки. Первой ко мне приехала Боня - I Wanna Be a Boy, а 2 недели назад Wake-up WUD-002. Но, обо всём по-порядку.

Когда через прозрачное окошко коробки я увидела тоненькую хрупкую девочку, то очень испугалась. Я боялась, что взяв в руки Боню, нечаянно сломаю её или она упадёт или еще чего-то. Глупая была, да? smile:jok:
Сейчас все страхи позади и я с уверенностью и восторгом общаюсь со своей девочкой!
Вот наша первая прогулка:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
P_Olya и малышки, одеваю и люблю!
Скоро я стану капустной мамой, а пока моя малышка едет, я решила скоротать еле-еле ползущее время и сшить для неё несколько вещичек.

Прежде всего, огромное спасибо Stassy за исполнение моей мечты! И Aloe за советы и подробное снятие мерок со своей Deb Anaya! Спасибо большое!!!

Итак, джинсовый сарафанчик:


Рисунок
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта