Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / P_Olya


P_Olya (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 21 След.
Puki-Puki, pukiFee и Realpuki, Сказочные крохотные создания
Jerry, вот официальный сайт ФейриЛенда, а здесь pukipuki smile;)
Предложения по Капусткам, Предложения по конкурсам, встречам и другим возможным мероприятиям
Aloe, золотые слова! Всё конкретизировала smile:appl:

Устроим в марте весенний праздник smile:heart:
Предложения по Капусткам, Предложения по конкурсам, встречам и другим возможным мероприятиям
Тучка, вторая капустка не моя, а дочкина. И она всё еще ждёт, пока дочка подрастёт smile:jok:

Давайте все-таки решим - сейчас или в марте?
Предложения по Капусткам, Предложения по конкурсам, встречам и другим возможным мероприятиям
Весной мы явно будем не карнавальные костюмы показывать smile:jok:
Сначала определимся со сроками - сейчас или весной, а потом соответственно и с темой - маскарад или "поздравляю маму". И совсем не обязательно шить-вязать всё новое, можно скомбинировать из имеющихся вещей.

А насчет семейки... тут все по желанию, у кого одна капустка всё понятно, а у кого несколько - как захочется: одну, две или всю семейку!

Просто хочется чтоб всё было не строго, а весело и приятно. Всем в удовольствие, никакой обязаловки и никаких ограничений!
Предложения по Капусткам, Предложения по конкурсам, встречам и другим возможным мероприятиям
nikacat, да к любому, хоть к Старому Новому году smile;)

Если сейчас все заняты, давайте например к 8 марта или началу весны. И устроить это не как конкурс, а как у момошек кенго-вечеринка. Одеваем, фотографируем и выкладываем в отдельную темку, можно сразу с комментариями.
Предложения по Капусткам, Предложения по конкурсам, встречам и другим возможным мероприятиям
Дорогие капустные родственники! Скоро новый год, а все малыши (и капустные тоже) обожают этот праздник smile;)

Давайте устроим новогодний маскарад! Сошьем или свяжем костюмы, нарядим наших крошек и покажем здесь. Хотя не обязательно делать маскарадные костюмы, думаю, что нарядные платья для девочек или красивые рубашечки мальчикам тоже будут уместны.

Обсудим идею?
P_Olya и малышки, одеваю и люблю!
Тучка, да Шайна всегда довольная, уж мы стараемся smile;) Я про фото говорю, это пока от меня не зависит smile:cry:


Aloe, подставки для капусток необходимы! Мы уже оценили smile;)

Сая, спасибо smile:)
P_Olya и малышки, одеваю и люблю!
nikacat, спасибо!

Наконец-то мне удалось поймать радость на личике Шайны smile;)
P_Olya и малышки, одеваю и люблю!
Наконец-то Шайна сможет уверенно стоять на ножках smile;), а об обуви мы теперь можем не беспокоиться!

Рисунок

Stassy нам подарил кучу одежды, постепенно буду Шайну наряжать и показывать smile;)
А еще вот такой чудный щеночек, который очень понравился моей дочке smile:heart:

Рисунок

Stassy, спасибо тебе большое!
P_Olya и малышки, одеваю и люблю!
3 недели назад мы получили посылку от доброго волшебника! Но я всё никак не могла показать её здесь, то подготовка к конкурсу, то инетный "загул"... наконец-то исправляюсь!

Рисунок

Шайнулька внимательно читает декларацию, а потом радостно кричит: "Это от моего крестного Stassy!"

Рисунок

Дрожащими руками с помощью моих девочек открываем коробку и обнаруживаем разные-преразные подарки и очень нужные вещички smile;)

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 21 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта