Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Кисточка


Кисточка (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 18 След.
[ Закрыто] 2. "Копилка идей" - конкурс моделей и описаний к ним, февраль 2010 года
19. Серая паутинка

Описание модели в нашем Каталоге.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Уютный домашний халат - техническая информация по этапу, 10 этап игры "Сюрприз" - декабрь 2009-февраль2010
Забыла отписаться. Сюрпризы для Момоко, пуки и Джуки отправлены. Сюрпиз для кена будет передан на днях лично в руки.
Уютный домашний халат - техническая информация по этапу, 10 этап игры "Сюрприз" - декабрь 2009-февраль2010
Ой, девочки, про-остите меня!!! smile:pray: Интернет был ну никак не доступен, а я, как последняя дура, вечно забываю переписать полученные адреса на бумажку, чтоб под рукой были в таких вот ситуациях smile:cry: . Вчера вечером связь с миром снова была получена, так что или сегодня вечером, если успею после колледжа, или уже завтра всё-всё отправлю.
И ещё - уже дня три как получила сюрпризы от Степы и Капельки. Сюрпризы -чудо, спасибо за них большое! нам с куклами очень всё понравилось smile:heart:
Уютный домашний халат - техническая информация по этапу, 10 этап игры "Сюрприз" - декабрь 2009-февраль2010
Сильно-сильно извиняюсь, но я, по-видимому, задержу отправку на несколько дней. Мне осталось доделать кой-чего по мелочи, но из-за погоды чувствую себя наипаршивейше, даже колледж пару раз пропустила, где уж тут рукодельничать... smile:cry: Обещаю. как толлько оклемаюсь - всё сразу доделаю и разошлю. smile:ruk:
Уютный домашний халат - техническая информация по этапу, 10 этап игры "Сюрприз" - декабрь 2009-февраль2010
Все адреса получила, спасибо. Подготовка сюрпризов идёт полным ходом. smile;)
С празниками всех! smile:poz:
Уютный домашний халат - техническая информация по этапу, 10 этап игры "Сюрприз" - декабрь 2009-февраль2010
Эхх-хе-хех, чувствую я, никто на мои заявочки не откликнется... smile:( , чего я, впрочем, и ожидала, так что особых расстройств нет. Если чуда не случится и все три круга так и не состоятся, то, тогда вместо Фр-мужчины будет обычный Кен, вместо Джей-долл - Момоко, ну, а малявочку и заменить некем, так что сократим моё участие до четырёх заявок.
Уютный домашний халат - техническая информация по этапу, 10 этап игры "Сюрприз" - декабрь 2009-февраль2010
1. Пуки-пуки
2. Джуку
ну и, на случай, если на таких кукол соберутся круги, то:
3. Малыш Смолл Комфорт от производителей брауни, вот такой:
Рисунок, вдруг у кого есть?
4. Джей-долл
5. ФР-мужчина (только с другими Фр, т.к. Обычных кенов он выше, Экшенов - вроде худее.)
"Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба...", галерея свадебной моды - 9 этап игры "Сюрприз"
Хочу сказать всем спасибо за тёплые слова smile:thanks: Очень приятно слышать такие отзывы в свой адрес.
А вообще, у всех в этой темке такие платья чудесные. smile:heart:
loky, мы же знали, что, отправляя наше платье, взамен получим такую же красоту - и так и случилось, так что утешать Бьянку и не в чем было. Как только мы получили твой сюрприз, Бьянка и думать забыла о платье, которое изначально шилось как "не её".
"Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба...", галерея свадебной моды - 9 этап игры "Сюрприз"
Чтож, поскольку Ирина пропала на неопределённе время, выложу-ка я свои фотки сюрприза для неё.
Я отправила ей вот такой вот комплект нижнего белья:

Рисунок

Подвязки снимаются, парочка лебедей шла маленьким сюрпризом внутри сюрприза.

а это собственно свадебное платье в полный рост

Рисунок

...и крупным планом

Рисунок

Букет, венок с фатой, перчатки, украшение на шею - всё прилагается.

А здесь худо-бедно видно платье со спины и то, что, у него есть небольшой шлейф.

Рисунок

Ну и напоследок - ещё одно фото крупным планом. чтобы получше было вышивку и отделку бисером и перьями

Рисунок
Темы для игры "Сюрприз" в 2010-2012 году
Мне нравится второй вариант. даже очень smile:heart:
А с темой первого я бы с удовольствием поучаствовала в конкурсе. smile;)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 18 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта