Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Кисточка


Кисточка (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 18 След.
Романтика весны - техническая информация по этапу, 13 этап игры "Сюрприз"
Адреса получила, спасибо
Романтика весны - техническая информация по этапу, 13 этап игры "Сюрприз"
Эх, давно я что-то тут не светилась.... smile:wub: А тут и повод хооший - интересная темка для "Сюрприза", и ведь чуть не проморгала!
В общем, мне бы хотелось поучаствовать со следующими куклами:
1. Обитсу-парень
2.Динамитка
Уютный домашний халат - галерея, 10 этап игры "Сюрприз"
Ещё мы Степе посылали сюрприз для пуки.
Пижамка, рубашечка, халатик с ушками,тапочки,подушечка с медведиком, мягкий зверь для обнимания и хлопья к завтраку- вместе с тарелочкой и ложечкой.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок.
Уютный домашний халат - галерея, 10 этап игры "Сюрприз"
А это уже мой сюрприз для Rigosha и её Джуки. Халатик, пижамка, тапочки, личная кружка, подушечка и тарелка с выпечкой к завтраку.
Рисунок
Рисунок
Вот тут видны не попавшие в первый кадр булочки и можно разглядеть вышивку на ночной рубашке.

Тут же выложу Момошкин сюрприз для Степы.
Рисунок
Халат, пижамка, меховые тапочки.
Рисунок
Пижама поподробнее.
Рисунок
Всякие мелочушки для утреннего туалета - флакончики с духами, фен, мыло в мыльнице и аромалампа с свечкой для настроения.
Изменено: Кисточка - 06.06.2010 13:52:31
Уютный домашний халат - галерея, 10 этап игры "Сюрприз"
Ой, маа-аама, я почему-то думала. что давно выложила все причитающиеся с меня фотки, а оказывается - очень даже не все. Приношу свои извинения Rigosha - я ведь даже не отхвасталась сюрпризом, полученным от неё для Джуку. smile:pom: Ну... ещё же ведь можно фотки выложить, да? (лучше поздно, чем никогда).
Мы получили от Rigosha кружевную пижамку, тёплый мохнатый халат и такие же тапочки, чашечку для утреннего чая и наикавайнешее (в смысле, милее некуда- для ех, кому лексикон анимешников незнаком) зеркальце в мяконькой рамке smile:heart: . мои девчонки долго спорили, кто будет хвастать, в итоге победила Сюзетта.
Рисунок
Вот такой вот у нас теперь есть халатик - после душа самое оно!
Рисунок
А это пижамка, украшенная розовой ленточкой, изящная чашечка и то самое зеркальце. Прелесть, да?
Рисунок
Сюзетту теперь от него просто невозможно оторвать! smile:jok:
Rigosha, спасибо большое, сюрприз очень понравился.
Уютный домашний халат - галерея, 10 этап игры "Сюрприз"
Ну и, да простят меня модераторы, ещё парочка фоток, очень уж они мне понравились.
"Кто включил солнце? И ещё фотоаппарат тут..зачем?"

Рисунок

Почти близняшки smile:jok:

Рисунок

После купания

Рисунок

Хех, кто-то позабыл на столе вкусняшки?? Этим нельзя не воспользоваться. smile;)

Рисунок
Уютный домашний халат - галерея, 10 этап игры "Сюрприз"
Продолжаю хвастать. От Стёпы мы получили сразу два сюрприза - для Момоки и пуки-пуки. Чего тут только не было! Для Момоко: Халатс капюшоном, в который моя Леська просто влюбилась, мявкие тапочки, боди, пижамка в цветочек... Для пуки-пуки: ночная рубашонка, пижамка с кокетливыми кружавчиками, халатик с капюшоном, который моя егоза просто-таки отказывается снимать, две пары носочков - дети вечно теряют тапочки, носочки в этом плане дольше держаться и КРОВАТЬ!!! Самая настоящая, деревянная, с матрасиком, одеялом и двумя подушечками - кажется, на таких спят где-то на Востоке или в Африке - в любом случае, Васёна довольна как никогда. Ещё в посылке были котёнок и два набора для завтрака - чашечки с капучино, блюдца, тарелочки, яичницы на сковородках, кексики инечто, что мы определили как солонку - всё это было признано общественным, не принадлежащим какой-то одной кукле.

Пижамку для момоко выпросила себе джейка Камилла, которой очень хотелось поучаствовать в этой игре, но пары не нашлось. Девчонки устроились поудобнее на диванчике и засели пить кофий.

Рисунок

А это наш завтрак поближе, чтобы лучше было видно

Рисунок

Ах, быстрее, быстрее в ванну, пока другие не заняли!

Рисунок

А это та самая кроватка... и в ней, кажется, кто-то спит. smile;)

Рисунок

Разбудила дитё, заставила заправить кровать и показать её в убранном виде. Правда, прелесть? smile:heart:

Рисунок

После этого Васёна поползла в ванну, бурча " Я с тобой так не играю! smile:evil: "

Рисунок

Тёплая ванночка и вкусный завтрак сделали своё дело - моя бубочка подобрела и согласилась просто попозировать. Эту пижамку можно использовать как утреннюю одежду!

Рисунок

Стёпа, спасибо тебе от моих куколок, они в восхищении. smile:buket:
Уютный домашний халат - галерея, 10 этап игры "Сюрприз"
А вот и мы смогли добраться до нормального фотоаппарата! Ужасно стыдно, что не смогла отхвастать полученное раньше, но было нечем - мой фотик сдох, увы.
Начну, пожалуй, с сюрприза от Капельки - для Кена. Я, честно говоря, когда вручили мне ба-альшую такую посылку, даже не поверила, что это всё сурприз. Рассказываю по порядку, что там нам досталось:Халат мягкий домашний пуфыфтый с поясом, тапочки, совсем как настоящее полотенце, аафигенские трусы (назвать семейниками язык не поворачивается, помню, другое существует название для такого вида мужского белья - но какое именно, забыла), дезодорант и шампунь, очень реалистичные, вазочка с розой, свечка в виде елочки и милый тигрокотёнок. И букет цветов - очевидно, для прекрасных дам. Ещё нам прислали умопомрачительную шкаулку, вышитую лентами - и она не была пустой, в ней были нитки для вязания, интересная тканька и ароматичкое масло.
Итак, с чего начинается утро мужчины? После того, как с трудом соскрёб себя с кровати... можно ещё полчасика урвать на диванчике smile;)

Рисунок

...но потом всё же надо побороть себя и доползти до душа. Душ - лучший способ проснуться!

Рисунок


А после душа надо непременно надеть любимый домашний халат и отправиться идти завтракать. Или ещё полчасика на диване? smile:wub:

Рисунок

и бонусом - остальное богатство, нами полученное.

Рисунок

Капелька, спасибо тебе большое, сюрприз оказался таким расчудесным! smile:good:
Уютный домашний халат - техническая информация по этапу, 10 этап игры "Сюрприз" - декабрь 2009-февраль2010
Получила сюрприз от Rigosha! Спасибо большое, моим девочкам понравилось, спорт, кому что перепадёт. на днях отфоткаю и выложу.
[ Закрыто] 2. "Копилка идей" - конкурс моделей и описаний к ним, февраль 2010 года
20. Голубая незабудка

Описание модели в нашем Каталоге.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 18 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта