Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Кисточка


Кисточка (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 След.
"В гостях у Сказки" - галерея, 14 этап игры "Сюрприз"
Panic, я, пока цепь не примерила, грешила на Гамлета или Ромео - только ведь ни один ни другой отнюдь не из сказок... smile:jok: А с цепью, да ещё сподсказкой всё сразу встало на свои места.
Кстати, мне повезло - у друзей удалось ненадолго одолжить переходник - и теперь я могу. как и все, похвастаться сюпризами! smile:appl:
Начну по порядку, как получала.
Первым в моих ручках оказался сюрприз от Lorna, на Поппи. В него входили обалденное smile:obm: платье,плетёный поясок, меховая накидка с капюшоном, нижняя юбка и... не знаю как назвать - для нижней рубашки коротковато, для майки - красиво...И бонусом - разные приятные сердцу металлические мелочи.
Рисунок
Вот такая вот зимняя, прямо с мороза, вышла у нас Красная Шапочка.
Рисунок
"Бабушка-бабушка, а почему у тебя такие большие уши?"
Рисунок
Это фото не по сказке, но надо же нижним бельём похвастать! smile:thanks: оно отделано акуратной вишивкой по краю - очень красиво.
Рисунок
А это весь сюрприз полностью. включая те самые мелочи. которые мы, девочки. так любим!
В гостях у Сказки, 14 этап игры "Сюрприз"
Девочки, простите меня!
Брат сдавал сессию. комп был вне зоны доступа. Сегодня доступ был дан - и что же? фотоаппаратный переходник не работает - то есть совсем. цас шаманских плясок вокруг тандема компутер-переходник-фотоаппарат ничего не дали - злобный агрегат отказывается видеть подключённое устройство. smile:cry: Так что, лучше. наверное. будет. если вы выложите свои фото ваших сюрпризов - а я выложу свои. как только разживусь новым переходником.
В гостях у Сказки, 14 этап игры "Сюрприз"
Та-ак, пока меня ненадолго пустили за комп, отчитываюсь: на почте была, сюрприз для Panic-и отпрравила. Номер отслеживания: 11537247007241
В гостях у Сказки, 14 этап игры "Сюрприз"
Ура, я наконец вернулась к нормальной жизни!
Отчитываюсь за сделанное и несделанное:
- я и Lorna сюрпризам обменялись, на днях отхвастаюсь полученным в галерее (если к компутеру пустят, то даже завтра). Lorna, ограмное тебе спасибо и за общение, и за сюрприз - чую, моя Иветта до-олго ещё из него не вылезет, он великолепен! smile:heart: Извини, что сразу не отписалась - вчера сильно голова болела smile:evil:
- сюрпризы от саломеи и Panic сегодня мною на почте получены. Девочки. спасибо большое, smile:buket: опять-таки постараюсь завтра всем отхвастаться. Panic, я, кажется, угадала персонажа - и мне было очень интересно это делать, так как отгадался не сразу, очень уж необычный. За это отдельное спасибо - люблю загадки позаковырестее. Ну и конечно - оба сюрприза просто нечто, спасибо вам обеим!
- сюрприз саломее отправила сегодня. номер отслеживания 11537247005629.
- сюрприз для Panic тоже хотела сегодня отправить. но. к сожалению, оказалось, что одну немаловажную деталь я, растяпа этакая, дома забыла. smile:obm: Завтра с утречка сбегаю на почту и всё отправлю.
Извините за такую задержку с отправкой сюрпризов - болячка долго не отпускала, а мама по такому морозу, какой бы,. на почту за меня ходить отказалась... smile:cry:
В гостях у Сказки, 14 этап игры "Сюрприз"
Я тоже опаздываю, прошу прощения smile:oops: ... осталось пару мелочей доделать, но я гаденько так простыла, всё из рук валится. smile:( Как только маленько приду в сёбя - тут же всё доделаю и попрошу маму отправить (только она это сделать сможет не раньше следующей субботы, т.к. к завтраму я вряд что-то сделать смогу, а с понедельника по пятницу мама работает). Если вдруг я выздоровлю раньше следующей субботы - тогда сама отправлю, конечно же.
В гостях у Сказки, 14 этап игры "Сюрприз"
Адреса получила, спасибо. smile:thanks:
Кисточка: мои куклы и хвастушки для них
Спасибо всем, очень приятно читать ваши отзыввы! smile:bis:
Для пальто источником вдохновения послужила модель Рождественское катание на конькахиз Райского уголка, только вязала я её спицами, и в процессе вязания smile:ruk: там узорчик сам напросился, там юбка вышла шире, чем требовалось, но так даже больше понравилось. В итоге получилось то, что получилось, и результатом я очень довольна. Надо будет и других своих красавиц нормально по-зимнему оформить, а то на всю толпу - пара-тройка пальто едва наберётся..
smile:o
Кисточка: мои куклы и хвастушки для них
Нам с Иветтой очень приятно слышать такие слова! smile:4u: Обязательно будем и дальше тут показываться.
А пока хочется показать зимнее пальто, связанное для моей джей-долл Милли ещё год назад и тогда же и отфотканное - но тогда отхвастаться тут руки так и не дошли, а сейчас вот очень захотелось... smile:oops: Помимо пальто были связаны сапожки и капор и сшита муфточка. под пальто ещё есть юбка и блузка, но их покажу попозже - как брат фотоаппарат вернёт.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Изменено: Кисточка - 24.12.2011 15:43:54
Кисточка: мои куклы и хвастушки для них
Пасибо большое всем за отзывы! Поппика своего очень люблю, она у меня одна из самых "выездных" кукол, хотя и остальных стараюсь вниманием не обделять. Надеюсь, в дальнейшем я буду показываться здесь почаще. smile:ruk:
Кисточка: мои куклы и хвастушки для них
Мдя, что-то запустила я свою темку с хвастушками smile:wub: , непорядок, непорядок... smile:huh:
Потихоньку буду исправляться. и, для начала - пара фоток моей Иветты.
Рисунок
Рисунок
Помимо обоих платьев и жилетки саму Веточку тоже можно отнести к хвастушкам - я ей губки перерисовала и причёску немного видоизменила. smile:thanks:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта