Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Кисточка


Кисточка (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 След.
Кисточка: мои куклы и хвастушки для них
решила похвастаться тем, что уже давно обрело других хозяев. Надеюсь, они не будут против (если будут - фото уберу)
момоко "Маленькая леди".Мною сделан весь аутфит, включая полусапожки, а также перерисованы глаза с изменением взгляда вправо.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
динамитка "Чёрная смородинка". мною сделан весь аутфит. включая обувь и украшения, перерисованы губы и тени. изменена причёска(без перепрошивки)
Рисунок
Рисунок
Я рисую лето, 15 этап игры "Сюрприз"
Panic, да. брюки к сожалению трудно будет подогнать.
Lorna ну, если надумаешь сменить момоку на Поппи - я тогда тоже со своей втиснусь.
Я рисую лето, 15 этап игры "Сюрприз"
Lorna. у меня встречное предложение - хочу с девушкой монстриком сыгрыть. smile;) Тем более, ты вроде на Поппи заявку не подавала. smile:wub:
в общем, пока такие заявки
- петитка
- Monster High - девушка
Я рисую лето, 15 этап игры "Сюрприз"
Нашла на фликре такую вот сравнительную фотку. Мини Дал с левого краешку, видно, что до пояса они с петиткой идентичны, а вот попа у Дал гораздо больше. И шея длиньше.
http://www.flickr.com/photos/pullip_j...otostream/
Я рисую лето, 15 этап игры "Сюрприз"
Panic, а у вас только петитка? А то у меня петитки нет, но есть мини-Дал, я б с ней сыграла бы с радостью smile;)
Насчёт остальных кукол думаю пока, с кем smile:wub:
Постельное бельё, 16 этап игры "Сюрприз"
я буду с малышкой 12 см,особенно буду рада. если комлект будет для мальчика. smile:4u:
"В гостях у Сказки" - галерея, 14 этап игры "Сюрприз"
Ну и заодно выложу фото остальных сюрпризов, отправленных мною.
Мари из Щелкунчика, из мультфильма, для Lorna :
Рисунок
Рисунок
фото Щелкунчика поближе - уже руках владелицы, с моей Поппи он на фото вообще не получился. Рисунок

и Тутта Карлсон, единственная и неповторимая, для саломеи
Рисунок
а блузку и панталончики можно ещё носить отдельно, как пижамку
Рисунок
"В гостях у Сказки" - галерея, 14 этап игры "Сюрприз"
Присоединяюсь ко всем восхищённым - сколько тут красоты, просто душа радуется на всё это глядя! smile:heart:
По просьбе Panic выкладываю фото сюрприза для неё - она попозже выложит. Персонаж известный, думаю, его с лёгкостью угадают smile;)
Рисунок
Рисунок
Рисунок
"В гостях у Сказки" - галерея, 14 этап игры "Сюрприз"
Ну и последним был сюрприз от Panic, на ФР-мужчину.Состоял он из костюма. колготок, ботинок, поса,цепочки на грудь, берета (ах, какого берета!) и шпаги. ну. и золотой цепи - той самой. Скажу честно - нечасто мне попадались вещи. связанные на куклу (не считая зимних вещей и летних ажурных кофточек), в которых вязка была бы настолько потрясающей и к месту, уверена. даже сшитым этот наряд не смотрелся бы столь эффектно. Я потрясена. сюрприз просто невероятен. smile:pray: Оценили даже папа и брат - да-алёкие от мира кукол люди.
Рисунок
Начиналось всё вот так - и могло бы стать историей волшебной дружбы...
Рисунок
...а закончилось для наше героя вот так вот, увы, став историей предательства. Мне всегда было очень жалко Чернушку. smile:cry:
Рисунок
Фотографировать чёрное жутко сложно.Стопитцотая попытка хоть как-то уловить фактуру вязки - смотрится очень благородно.
"В гостях у Сказки" - галерея, 14 этап игры "Сюрприз"
Продолжаем хвастать.
Следующим прибыл сюрприз от саломеи, на джей-долл. Боди. юбка. пуанты - и всё это изумительно подходит к нашим глазкам smile:oops: . Убедитесь сами!
Рисунок
Рисунок
Рисунок
По-моему. это балерина из "Стойкого оловянного солдатика". Камилле понравилось быть балериной - требует теперь её в школу танцев записать! smile:wub:
Рисунок
фоото сюрприза - к нему ещё шла открыточка. очень красивая.
Изменено: Кисточка - 18.02.2012 07:47:12
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта