Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Кисточка


Кисточка (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 След.
"Я рисую лето" - галерея, 15 этап игры "Сюрприз"
А это для Loky:
Рисунок
Рисунок
весь сюрприз:
Рисунок
Открытка:
Рисунок
"Я рисую лето" - галерея, 15 этап игры "Сюрприз"
Сюрпризы, которые я отправли в этом этапе:
для Panic
Комбинезончик , ролики, сумочка(страшно переживала за размер обуви и за то, налезет ли комбез как надо - всё-таки объёмы у кукол чуток разные - но решила рискнуть. smile;) )
Рисунок
сарафан, шляпка, браслет. туфельки. С этой шляпки началось моё шляпкопомешательство!
Рисунок
шляпка, одетая намного по-другому, кофточка.
Рисунок
Ну и весь сюрприз вместе с открыточкой (сумочку, правда, забыла добавить smile:wub: )
Рисунок
Изменено: Кисточка - 13.08.2012 10:46:10
"Я рисую лето" - галерея, 15 этап игры "Сюрприз"
Ну вот наконец и я могу похвастать сюрпризом, вообще-то полученным мною от Loky уже давно, но то фотик был недоступен. то к компьютеру было не пробиться... но вот все препятствия устранены. хвастаю:
мои девочки получили сразу два комплекта, чтобы не ссорились, значит. Сарафанчик со шляпкой. топик с брючками, сумочкой и ещё одна шляпка. и очень нежная открытка.
это вот подружки вместе:
Рисунок
это открыточка:
Рисунок
А потом девочки поменялись нарядами - по-моему, они одинаково хорошо идут обеим. smile:good:
Рисунок
Рисунок
Спасибо Loky за этот кусочек лета!
Изменено: Кисточка - 23.07.2012 21:38:11
"Постельное бельё" - галерея, 16 этап игры "Сюрприз"
Выкладываю фото сюрприза, отправленного для Kulema. О-очень понравился этот этап. надеюсь, будут ещё какие-нибудь "интерьерные" сюрпризы. smile:good:
кроватка с одеялком и подушками без белья:
Рисунок
В застеленном виде:
Рисунок
Рисунок
С пледиком на случай холодов (но, в принципе. в виде коврика мне даже больше понравилось smile:jok: )
Рисунок
"Постельное бельё" - галерея, 16 этап игры "Сюрприз"
с некоторым опозданием smile:4u: выкладываю сюрприз, который нам послала Kulema. Всё просто суперское. мы просили комплект для мальчика - и всё действительно мальчуковое-мальчуковое. smile:good: А главное: помимо двух(!) комплектов белья, одеяла, подушки и матрасика мы получили отличнейший диванчик, который идеально вписался в интерьер закуточка для мелких.
Хвастаем по порядку:
- Комплект белья №1
Рисунок
- Комплект белья №2. ПОЛОСОЧКА!!! smile:heart:
Рисунок
- а ещё нам прислали две дополнительных подушки и плед. От меня теперь требуют матроску и бескозырку и грозятся уйти в капитаны дальнего плавания smile:jok:
Рисунок
- это вот мы только поставили диванчик на место. Можно расмотреть матрасик. бельё мы пока не застелили.
Рисунок
- а это уже наш уголочек в повседневно жизни. Диванчик поделили по-братски между котом и Травником, благо, оба уместились без проблем.
Рисунок
Большое-пребольшое спасибо от мелкого, он теперь с дивана и не слазит, подушки. правда, иногда девчонки таскают...
Отдельное спасибо от меня за ниточки и открытку - Травник со всем этим фоткаться отказался, потому как мальчику рядом с пряжей фоткаться несолидно. я попыталась - но фотки не получились не одна...
Изменено: Кисточка - 23.07.2012 23:56:58
Темы для игры "Сюрприз" в 2010-2012 году
А я бы хотела предложить тему: "Клеточка, полосочк. горошек". Ну или что-то одно из этого. суть в том. чтобы в комплекте одежды как раз использовались ткани и узоры в полоску. клеточку или с горошоком, если все три варианта использовать - то или на выбор, или три платья (лучше всего, если в ретро-стиле), или чтобы это был взаимозаменяемый комплект из четырёх вещей - полоска. клетка. горошек и что-то однотонное - например, юбка в клетку. сарафан в горошек, брюки в полоску и однотонная блузка для всех троих, или рубашка нараспашку в клетку. жакетик в полоску. блузка в горошек и маленькое платьице без рукавов подо всё это, или что ещё фантазия подскажет. ну понятно. чтобы каждый сам подбирал, какая одёжка будет полосатой. а какая - клетчатой. Нежно люблю использовать в кукольной одежде все три варианта расцветки и было бы интересно поиграть в игру с такой темой.
Постельное бельё, 16 этап игры "Сюрприз"
Отчитываюсь по-быстренькому, пока не прогнали из-за компьютера:
Сюрприз от Kulema получила, но думала, что уже об этом написала. гляжу - вот растяпа, забегалась и забыла! smile:o
Сюрприз замечательный. мальчуковый-мальчуковый, деть в полном восторге smile:good:
Я свой сюрприз тоже уже отправила, вот номер для отслеживания:
11537249031046
Я рисую лето, 15 этап игры "Сюрприз"
Фуф, я наконец дорвалась до компьютера (вы не представляете, как трудно это сделать в обход дух играющих в него мущщин - папа и брат комп прям-таки оккупировали smile:evil: )
Отчитываюсь по скоренькому. завтра надеюсь урвать местечко у клавиатуры на подольше - буду хвастаться в галерее.
на почте была. сюрпризы для Loky и Panic отправлены.
номера для отслеживания:
для Loky 11537249031060
для Panic 11537249031053
Кисточка: мои куклы и хвастушки для них
Спасибо всем, очень приятно читать такие отзывы!
хочу похвастать новеньким - ШЛЯПКИ! Кажется, я подсела на это дело, мне безумно понравилось их делать, придумывать фасончики и отделку:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Хотелки
эх, отпишусь-ка я здесь - вдруг поможет?
Хочу несколько Монстриков, а именно:
- Торелею, вот прям очень-очень.
- Веркошек-близняшек. хотя бы одну, ну а две - вообще супер.
- Купидону
- Клода, любого
- парня-пуму из набора "собери монстра"
- набор Вампир+Горгулья
И ещё целую кучу Монстров, к которой хочу добавить такую хотелку: определиться, кого мне хочется сильнее, т.к. на всех не хватит ни денег, ни места - а выбрать чертовски трудно.
- мини-Таянга
- Барби со Штеффи-молдом, лучше всего старушечку какую-нибудь или кудряшку-базовую из джинсовой серии
- хорошо бы, чтоб нашлись денежки оплатить все сделанные предзаказы.
- очень хочу подобрать пары всем своим незамужним/холостым, докупить недостающих персонажей - и всё, и ЗАВЯЗАТЬ с покупкой кукол, полностью переключившись на обвязывание/обшивание/обеспечение мебелью тех. кто уже есть. smile:ruk:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта