Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Кисточка


Кисточка (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 След.
[ Закрыто] Профи - "Бабочки полёт", июнь
- Окошко не закрыли. А на улице такое солнышко! smile:heart:

Рисунок

Рисунок
- Ну, я пойду, полетаю, да? К обеду не ждите! smile:P

В роли Зелёного Махаона - озорница Катрина
[ Закрыто] Профи - "Бабочки полёт", июнь
Однажды бабочка Зелёный махаон почувствовала свежий ветерок с улицы...
Рисунок
- ...МММ, пахнет летом!
Идеи новых конкурсов, всё рассмотрим с благодарностью!
Мне нравится идея насчёт костюмов из фильмов, и насчёт пиратов, и ещё наряды для Золушки...
А от себя предлагаю такую идею - конкурс костюмов горничных smile:oops: Ну или конкурс "Чёрно-белое", чтобы наряды. редставленные в нём, были исключительно этих двух цветов. и обязательно чтоб оба цвета в костюме присутствовали.
[ Закрыто] Профи - "Выпускной бал", май
Выпускной бал Мери-Розы. Она долго к нему готовилась, кучу платьев перебрала... остановилась на этом, " Голубая нежность" называется (очень уж голубой цвет любит). Даже согласилась в кои-то веки волосы накрутть, чтоб покрасивее выглядеть.
Хотя, по-моему, любая девушка в день своего выпускного прекрасна smile;)

Рисунок
[ Закрыто] Профи - "Выпускной бал", май
В зале слышны музыка и смех, атмосфера полнится искрящей радостью - ВЫПУСКНОЙ БАЛ.
Вроде бы так ждали этот праздник, с таким нетерпением готовились к моменту своего взросления... но почему-то немного жаль навсегда уходящего детства...
и среди всеобщего весеья выпадет вдруг минутка, и захочется тихоньк отойти в сторонку и погрустить в одиночестве. Светлой такой грустью.

Рисунок
Кисточка: мои куклы и хвастушки для них
ДомаНеВой , как просили, фотки Патрика покрупнее - вид спереди, сзади и сверху.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
специально для вас снимки сделаны с распущенными волосами, хотя обычно этот молодой человек ходит с хвостиком.
Пару слов о том, что на фото может быть не видно.
Волосы, когда в хвостике. смотрятся очень даже ничего, если локонами накрутить - тоже будет неплохо. А вот распущенные в чистом виде. волосы норовят скрутиться в несимпатичные прядки..хотя, может это от того, что нитки мулине. возможно, с обычными, катушечными, нитками такого недостатка не будет.
Ну, а поскольку я изначально планировала сделать волосы "под хвост", меня получившийся результат вполне устраивает
Кисточка: мои куклы и хвастушки для них
Цитата
ДомаНеВой пишет:
Очень Патрик понравился. Это что за кукол такой вообще?

ДомаНеВой, Я сама от Патрика без ума smile:heart:
А кукл это вроде бы отечественного разлива (надписи на кроробке русские были, да и звали юношу изначально Данила... или что-то очень похожее, но имя точно русское). у некоторых форумчанок тоже такой имеется... просто я своему волосы из мулине приделала. Сразу ТААК похорошел smile:oops: , не узнать стало. Хотя и раньше был очень миленький.
Кисточка: мои куклы и хвастушки для них
Ой, напартачила я с картинками... Сильно тапками не бейте, я пока новичок, только осваиваюсь...
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Кисточка: мои куклы и хвастушки для них
Решила я наконец познакомить всех со своим кукольным народцем.
Самой первой после десятилетнего с лишком перерыва у меня появилась Мери-Роза. smile:thanks: Ну, вы с ней уже знакомы по конкурсу "Выпускной бал".
Купила я себе эту очаровашку после того как поняла, что обшивать только племяшкиных кукол мне поднадоело, хочется чего-то и для себя, любимой smile;)
Ходила, выбирала, кого ж мне хочется, решалась-решелась... а потом увидела Сонек, и покорили они меня своими глазками. Около часа торчала перед полкой с этими куколками (о, выбор - штука сложная smile:o ), в итоге остановила свой выбор на лапочке в костюме собачки.

Рисунок

Рисунок
Момоко - юноши. Они существуют?, С кем общаются ваши момоки?
А мой парнишка появился у меня случайно... Я ждала, пока злая почта отдаст мне мою момоку, маялась от ожидания, и в один из дней забрела в один магазинчик, смотрю -продаётся милый такой молодой человек на витрине, зовут Данилой вроде, и стоит недорого. Ну я и купила его, чтоб Момоке скучно не было, когда она приедет.
Рисунок
По правде сказать, сначала он Катрине не больно-то и понравился... а потом я ему волосы сделала, одела поприличней... А у моей красавицы, оказывается, слабость к длинным волосам у мужчин, да и вообще Патрик оказался таким учтивым и обаятельным, и вообще он просто стеснялся поначалу...
Короче, не устояла Катрина
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта