Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Кисточка


Кисточка (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 След.
Обращение ко всем участникам 7 этапа игры "Сюрприз", ВАЖНО!!!
Мне сегодня пришёл расчудесный сюрприз от Леа! Ну, то есть он мне не полагался, но, поскольку предыдущий адрасат отправленную посылку забрать не соизволил и она, посылка, вернулась к Леа обратно, а ещё потому, что я в этот раз оказалась обделённой на несколько сюрпризов, она решила прислать сюрприз на мой адрес. ЗА ЧТО ЕЙ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Во-первых, нежданные сюрпризы радуют гораздо больше, чем долгожданные. Во-вторых, мне действительно было грустно, что я отослала 6 сюрпризов, а получила только один, и всё из-за двух не очень добросовестных игроков, а тут -бац! - и ещё один сюрпризик. Не представляете, как мне было приятно его получить! Ну и наконец, этот сюрприз(для Шелли) сделан просто замечательно, не перестаю на него любоваться. Одна из моих малышек смотрится в нём просто очаровательно smile:heart: .
Сегодня снимать уже поздновато, поэтому фото постараюсь сделать и выложить завтра.
Лена, ещё раз большое тебе СПАСИБО!!! smile:buket:
"Шьём сарафаны...", 8 этап игры "Сюрприз" - март-июнь 2009 года
Можно я вторую Полинку на Пуки поменяю?
"Шьём сарафаны...", 8 этап игры "Сюрприз" - март-июнь 2009 года
Обитсу выпустили новые девчачьи тушки? не знала, не знала... когда я брала себе свои, в ассортименте были только два варианта, различающихся лишь цветом кожи. Ладно, тогда, чтобы избавиться от излишних заморочек, снимаю заявку на Обитсу, вместо неё - вторая малышка Полинка.
"Шьём сарафаны...", 8 этап игры "Сюрприз" - март-июнь 2009 года
А я бы вот с кем хотела поучаствовать:
1.Момоко
2. Динамитка
3. Малышка Полинка
4. Соня (Kurhn)
5. Джей-долл
6. Девочка Обитсу 23 см.

Прекрасно понимаю. что на 5-ю и тем более 6-ю заявки желающих может не найтись, но попробовать хочется. Если же никто не захочет участвовать с этими девочками - тогда вместо джейки будет ещё одна Момоко, а вместо Обитсу - ещё одна Малышка Полинка.
Обсуждение игры "Сюрприз"
BagiraN ,Marianna так я же хочу не вообще с обитсу, а именно с девочками 23 см роста. У них объём один у всех, это такие девочки , мне кажется. они должны быть близки по форматам к Джуку, но поскольку я последних ещё не видела, точно сказать не могу. Я вроде бы видела на форуме у кого-то таких, вот и понадеялась - вдруг кто захочет?
Обсуждение игры "Сюрприз"
Я лично не против (У меня ощущение, что всё равно за 7-й этап ни я, ни большинство других людей, не получивших всои сюрпризы, так их и не получим.) Однако отказываться от интересной игры только из-за того, что у нескольких человек отсутствуют совесть и понятие ответственности я не собираюсь, вот.
По поводу ужесточения мер - предлагаю ограничить кол-во заявок для тех. кто участвует впервые и для тех,кто участвует во второй раз, но в предыдущей игре у него были проблемы с отправлением вовремя или ещё какие -то серьёзные неувязки. А тем же, кто уже играл не раз, и при этом всё делал вовремя. думаю. можно обойтись без ограничений. Ну, или хотя бы увеличить для них число возможных заявок.
а что касаемо 8-го этапа - нравится идея с аксессуарами в самом первом посте. только я б ещё добавила в список любой предмет одежды. чтобы он служил фоном для всей этой прелести. Нравятся идеи со свадебной модой и игрушками, корпоративная вечеринка тоже неплохо звучит.
[ Закрыто] "Цветное стёклышко", 1 этап - "Цвет небесный, синий цвет"
Ну, я. как обычно, выкладываю всё в самый последний момент smile:P
В основном мои "стёклышки" старые, но одно платье, на последнем фото, я закончила только сегодня. smile:ruk:

1

2

3

4

5

6

7

8

9
Нарядный Новый год, 7 этап игры "Сюрприз"
Kimberly, я рада, что тебе понравилось smile:thanks:
А наряды для малышек - я получила такое удовольствие. когда придумывала и делала их для тебя и Rigosha smile:ruk: Может, даже большее, чем от выполнения "взрослых" нарядов. Выкладывай фоточки побыстрее, очень люблю смотреть, как мои наряды смотрятся на других куклах smile:4u:
Ну всё. один камень с души свалился - все мои посылки доехали до адресатов... осталось дождаться, когда ко мне сюрпризы приедут - пока получила только один, пять других зажала наша почта
Школа перевода, Ведь вы хотите научиться переводить с английского? ;)
Marianna, спасибо большое за разъяснения и перевод!
Школа перевода, Ведь вы хотите научиться переводить с английского? ;)
Ох-хохо... битый час бьюсь над переводом (извините, реньше надолго засеть за него не было возмолжности).
И у меня никак не получается перевести двойной стролбик без накида (extended single crochet)
в описании сказано
Цитата
insert hook in next st,yo, pull through st.yo, pull through 1 lp on hook, yo,pull through 2 дзы on hook


лучшее, что у меня шло, вот:
Двойной ст. без нак.: для вывязывания двойного столбика без накида, надо ввести крючок в след. петлю, накинуть нитку на крючок, вытянуть петлю, ещё раз накинуть нитку на крючок, протянуть нить через 1 петлю из тех, что на крючке, накинуть нитку на крючок, протянуть нить через 2 петли на крючке.

Пробовала это вязать... выходит обычный столбик с накидом... что я не так перевела, а? Может, кото что присоветует, как вернее перевести?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта