Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Кисточка


Кисточка (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 След.
"Шьём сарафаны...", 8 этап игры "Сюрприз" - март-июнь 2009 года
как было сказано постом выше - я вчера получила от Жужки два сюрприза. а ещё по почте пришёл сюрприз от Кунгуры, для Соньки. так что теперь я все свои Сюрпризы получила (у меня первй раз так - все сюрпизы получены до того. как я свои успела отправить. Прямо даже неудобно как-то... smile:huh: )девочки. большое спасибо за подарки. всё такое очаровательное smile:heart:
"Шьём сарафаны...", 8 этап игры "Сюрприз" - март-июнь 2009 года
работать-то работает, просто я слышала, что в период праздников лучше не отправлять - у почты полный завал, маленькую посылку и потерять могут.
"Шьём сарафаны...", 8 этап игры "Сюрприз" - март-июнь 2009 года
Девчонки, простите, smile:pray: до праздников не успела сюрпризы отправить. После 10-го торжественно обещаю всё разослать.
"Шьём сарафаны...", 8 этап игры "Сюрприз" - март-июнь 2009 года
У меня вчера был прямо день сюрпризов! Встретилась с Kramara, получила сюрприз на момоку(кстати - прехорошенький сюрприз smile:heart: ) и душевно пообщалась, а вечером, придя домой, получила от мамы пакетик - сюрприз для Шелли от loky(кстати - тоже очень миленький smile:heart: ), с почты принесли, пока меня не было. Девчонки. спасибо вам большое smile:buket: , всё такое красивое, мои девочки в восторге, ждут не дождуться 11 мая - жаждут покрасоваться в обновках smile:jok:
"Шьём сарафаны...", 8 этап игры "Сюрприз" - март-июнь 2009 года
Мне сегодня уже пришла первая посылочка, отправитель - Татошк. Сюрприз очень понравился и мне и Камилле - моей джеечке, ей очень идёт. Татошк, спасибо большое, жди к 11-му фоток.
"Шьём сарафаны...", 8 этап игры "Сюрприз" - март-июнь 2009 года
адреса получила, спасибо.
Нарядный Новогодний бал, Игра "Сюрприз" 7 этап
Не прошло и года, как я выкладываю фото сюрприза, присланного мне от Леа. Сюрприз - чудо, убедитесь сами. smile:thanks:

Рисунок

Рисунок

Нам достался костюм Красной шапочки. Очень красивый, юбка украшена бисером, в качестве новогоднего подарка - мягкая игрушка - бычок, а корзиночка - вообще чудо. smile:heart: Ещё в сюрпризе была расчёска, но она в кадр не попала - её уже захапали шустрые момоки и не отдали даже для съёмок.

Рисунок

обратите внимание - эти чёрные туфельки тоже входят в сюрприз! Леа, ты чудо. спасибо тебе огромнущее! smile:buket:

граждане модераторы, подскажите пожалуйста, что же нужно сделать, чтобы фото отображались именно в виде картинок, а не ссылок? Забыла, как это в прошлый раз получалось, никак не выходит, как надо...
Пляжный отдых в самом разгаре!, Игра "Сюрприз" 6 этап
Итак, в мои шальные ручки наконец-то попал фотоаппарат. Выкладываю обещанные снимки.
В этой темке выложу фото пляжного сюрприза, полученного мною от Мультяшки Ю.

Рисунок

В сюрприз входят:
- собственно купальник, симпатичный, точно под цвет глаз моей Элоисе;
- кокетливая ажурная шляпка;
-пляжная сумка через плечо;
- босоножки;
- пляжный коврик с бабочками;
- очаровательнейший щенок.

Рисунок

- Эй. а тут ещё и в сумочке что-то есть!
хм, а я и внимания не обратила... Что там такое?
- Сейчас гляну...

Рисунок
В сумочке оказались всякие заколочки-резиночки. Махонькие, таких вечно не хватает.
- Ох-хо-хо, такой комплект зазря пропадает... побыстрей бы лето уже, чтоб можно было перед другими покрасоваться... а может, прям сейчас махнём куда-нибудь к морю. а?

Рисунок

Заколочки достались Бьянке, поскольку у Элоисы причёска на заколки не рассчитаная.

Рисунок

вот здесь получше видно коврик

Рисунок

А это фото с щенком крупным планом.

Всё очень красивое, аккуратное, а щенок вообще лапочка. Большое спасибо Мультяшке Ю! smile:buket:
Игра "Сюрприз" 9 этап - Свадебное платье., техническая информация
Я точно буду участвовать, осталось только определиться с кем smile;)
Поставленные условия мне нравятся. а поводу цвета есть такое предложение smile:pom: : основным будет белый, но если при подаче заявки участник напишет, что его кукле просто смерть как хочеться красного свадебного платья - ну пускай будет красное, Бог с ним.
Пляжный отдых, 6 этап игры "Сюрприз"
Я получила ещё один внеочередной сюрприз smile:appl: .
Мюльтяшка Ю вчера одарила мою Момошку пляжным сюрпризом вместо ещё одного неполученного новогоднего. Вот, пусть всякие нехорошие бяки, подписавшиеся на бо-ольшое количество заявок и не выславшие ни одного сюрприза, берут с Мультяшки Ю и Леа пример! Благодаря последним мои девчёнки всё же получили подарки к Новому году smile;)
Девчёнки, Спасибо вам преогромное от меня и моих красавиц! Доберусь до фотика - фотографии с меня.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта