Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / TARITA


TARITA (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Сейчас в переводе, кто и что переводит
Цитата
Kate2008 пишет:
Verli, и другие девочки, кто хочет связать p-028 volume 17 "Клубное бальное платье" , перевод здесь


Здравствуйте, перевод не открывается можно его в личку прислать или на почту margo.sitdikova@mail.ru Заранее, спасибо.
Переводы. Если возникли вопросы..., ... можно спросить здесь.
И еще это непонятно: lap first sc and V st over last V st and sc of last row; working in rands through both thicknesses at the same time (sl st, ch 1 sc) around join with sl st in first sc
Переводы. Если возникли вопросы..., ... можно спросить здесь.
Помогите. пожалуйста smile:pray: . Перевожу Мери Попинс из серии "Золотая коллекция фильмов", там есть такой прием вязания: for increase (inc) (sc, V st) to each of next 2 sts. Не совсем понятно как это. Зарание, спасибо.
Календари 1993 года, Вяжем вместе
А апрель кто-нибудь переводил?
Календари и коллекции, по мотивам моделей Анны Поттер
Платье красивое слов нет, smile:buket: но для него есть специальная темка "Леди.Светский раут".
Леди. Светский раут
smile:poz: Спасибо, девочки, что откликнулись!!!! smile:buket: Просто потрясающие платья smile:bis: Madeira, а перевода платья для Ханны есть? smile:4u:
Форум Красавица Кукла, проблема с регистрациями
Я вообще не могу попасть на форум, опера и мазила пишут "пустая страница", а мне очень нужны фальклорные костюмы. smile:wub: Помогите smile:pray:
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
Я в восторге, красота-то какая. smile:buket: smile:poz: У меня вот все руки не доходят все мои парадисы закончить.
Розиника, Мои барышни
Это платье не просто напоминает дореволюционные наряды,оно похоже на наряды королевы преступного мира Софьи Блювштейн, или Соньки Золотой Ручки. Просто класс smile:buket: smile:ruk:
TARITA: мои жемчужины
Девочки, спасибо всем огромное, smile:) smile:heart: я так рада, что вам нравиться. У меня еще несколько платьев есть из этой серии, но из-зи учебы и работы нет времени их до конца оформить. Надеюсь, скоро я их выставлю. smile:oops:
Страницы: 1 2 3 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта