Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Mari


Mari (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Рукодельницам в помощь, все, что поможет одеть малыша своими руками
Здравствуйте. Столкнулась с проблемой. Пытаюсь сшить платье по выкройке из Andrea Kr... Так мне не понятно, как делать застежку. Вроде бы она сзади, но ширина половинок спинки одинаковая. Помогите, как правильно сделать. И еще посоветуйте пожалуйста хорошую книгу по шитью, чтобы начинающему можно было научиться. А то их такое количество, что глаза разбегаются. Заранее спасибо.
Рукодельницам в помощь, все, что поможет одеть малыша своими руками
Цитата
Mari пишет:
Здравствуйте! У меня такая проблема. Вяжу на куклу Baby Born по схемам, которые нашла на сайте. Но в основном нигде плотность вязания не указана. Я беру спицы и нитки, которые рекомендуются, а скажем кофточка получается шире и короче. Что делать? Я в вязании на кукол новичок. Подскажите пожалуйста!

Я видимо не так задала вопрос. Если плотность моего вязаня не сходится с указанной, то что тогда делать? Я просто недавно начала вязать. Или подскажите, где про это можно почитать
Рукодельницам в помощь, все, что поможет одеть малыша своими руками
Здравствуйте! У меня такая проблема. Вяжу на куклу Baby Born по схемам, которые нашла на сайте. Но в основном нигде плотность вязания не указана. Я беру спицы и нитки, которые рекомендуются, а скажем кофточка получается шире и короче. Что делать? Я в вязании на кукол новичок. Подскажите пожалуйста!
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта