Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / mama


mama (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 След.
Школа перевода, Ведь вы хотите научиться переводить с английского? ;)
BagiraN,
спасибо,постараюсь не затягивать перевод
И сразу вопрос-как перевести-For each Fringe, cut one 2\" strand of red crochet cotton and fold in half, pull fold through st, pull ends through fold, pull tight. Fringe in each sc on Border. Trim ends even.
Изменено: mama - 26.01.2010 22:23:05
Школа перевода, Ведь вы хотите научиться переводить с английского? ;)
Примите и меня в школу перевода,пожалуйста. Для себя я делала несколько переводов,может после окончания школы можно будет поделиться с другими
chuvvera@yandex.ru
Переводы. Если возникли вопросы..., ... можно спросить здесь.
Marianna,
Спасибо большое-так и сделаю
и еще требуется помощь вот с этим предложением-Rnd l6: Ch 2. dc in next st, (ch 3, sc) in next 7 ch sps, ch 3, *dc next 3 sts tog, (sc. ch 3) in next 7 ch sps, ch 3; repeat from * 6 more times, yo, in sert hook in last st, yo. pull lp through, yo, pull through 2 lps on hook, skip ch 2, insert hook in top of first dc, yo, pull through all lps on hook (first decrease complete). (8 dc. 64 ch sps)
Я перевела-кругов. ряд. l6: 2 в/п, ст с/н в след. ст, (3 в/п, ст. б/н) -в след. интервал из 7 в/п , 3 в/п, * след. 3 ст провязать вместе 1-м ст с/н, (ст. б/н, 3 в/п) в след. интервал из 7 в/п , 3 в/п; повторять от * 6 раз, накид, ввести крючок в последн. петл, накид, провязать петлю через накид, провязать 2 петли на крюч., пропустить 2 в/п, добавить крюч. в верх перв. ст с/н, накид, провязать все петли на крюч. (перв. убавка).(8 ст с/н, 64 интервала из в/п )
но сомневаюсь правильно или нет
Изменено: mama - 23.01.2010 13:41:14
Переводы. Если возникли вопросы..., ... можно спросить здесь.
Помогите разобраться с этим предложением- Row 2: Ch 3; for cross st, skip next 2 sts, dc in next st, ch 1, working in front of dc just made, dc in first st of 2 sts just skipped (cross st made); dc in next st, (cross st, dc in next st) across, turn. (12 cross sts, 13 dc)
Меня интересует-какой это столбик-cross st,-в словаре это -срещенный,а переводчик(для вязания) выдает что перекрещенный-Ряд. 2: в/п 3; для перекрест. ст, пропустить след. 2 ст, ст с/н в след. ст, 1в/п, провязывая в перед. ст с/н только сделан., ст с/н в перв. петл. 2 петл. только пропущ. (крест. петл. сделан.); ст с/н в след. петл., (крест. петл., ст с/н в след. петл.) вдоль, повернуть.(12 крест. петл., 13 ст с/н) -я и запуталась-ведь вяжется они по разному
Как пересчитать петли, Модельки для Барби в пересчете для Тоннеров
Marianna, ,спасибо-буду пробывать.
Как пересчитать петли, Модельки для Барби в пересчете для Тоннеров
А как наоборот-из большего размера сделать меньше и соблюсти все пропорции? smile:wub:
bagira1965 - хвастушки
bagira1965,
Спасибо за совет-буду пробывать,но мне хочется попросить еще описание сиреневого платья(платье для Большого Вальса)-если есть такая возможность(Сразу просить два описания постеснялась)
Еще раз спасибо за тот позитив,который получаешь от Ваших работ
bagira1965 - хвастушки
bagira1965,
Сегодня зашла впервые и просмотрела всю тему на одном дыхании. Примите мои искренние восхищение Вашими работами и пожелание новых идей в Вашем творчестве.
А для себя осмелюсь попросить описание желтого платья с 16 страницы-буду очень благодарна.(да,наверное, не только я)
Новая "Лола", Новый журнал для детей с выкройками и описаниями
Я этот журнал полгода выписывала и за это время только в одном было как выпилить из фанеры стол для Барби,а из одежды ничего
Помогите опознать куколку
Извините если пишу не туда,но у меня вопрос-какие куклы 14 1/2 дюйма (Купила буклет,а сразу не разобрала,что это не для Барби)
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта