Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Zhozi


Zhozi (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 След.
MARKOFKA: Мои хвастики для кукол Bratz
[ smile:buket: smile:buket: smile:buket:
Изменено: Zhozi - 21.11.2009 08:39:24
Marianna: мои работы
Marianna,
Малышка чудо smile:appl: Смотреть Вашу темку огромное удовольствие. Сразу ясно к чему стремиться smile:buket:
Алёнка; и я тут чуть-чуть похвастаюсь.
Алёнка,
Всё очень красиво smile:good: . Спасибо, что вспомнили о нас - будет ждать новых хваствушек. smile:buket:
Дива: куклы-модницы, каждому своё красиво
Дива,
Уж и не знаю какие слова написать, чтобы выразить своё восхищение. smile:appl: smile:appl: Сразило розовое платье (это ведь ирландская техника?!). Больше всего поражает, как Вы (и не только) продумываете все мельчайшие детали. Ленточка в волосах smile:obm: Кажется пустяк, но без неё ведь никак smile:heart: smile:buket:
Изменено: Zhozi - 21.11.2009 08:15:47
Lady-bird. И как же я люблю хвастаться! :), похвалите, а?
Lady-bird,
Наряды восхитительные smile:appl: Но самое главное, когда просматриваешь Вашу темку - получаешь огромный заряд бодрости. На улице вроде пасмурно - противно. А я сижу как дурочка и улыбаюсь smile:) Спасибо за красоту, которую Вы создаете и за хорошее настроение smile:heart: smile:buket:
BagiraN's, Предложили похвастаться
BagiraN,
Посмотрела всю Вашу темку. Сказать, что очень красиво - не сказать ничего. Всё такое нежное, оригинальное (это я о последнем голубом платье) smile:good: smile:appl: . Спасибо за Ваши работы в Каталоге smile:buket:
Zhozi: Наконец решилась...
Насмотревшись на шали у наших мастериц - очень захотелось и своим девочкам связать. Вот первая - вообще это пробный вариант (знаю не идеальный), но дочке понравился. Так что решили оставить

Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Куклы" »»

И это вид сзади

Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Куклы" »»
Изменено: Zhozi - 20.11.2009 12:47:11
Zhozi: Наконец решилась...
Не так давно у нас появилась куколка Paola 32 см. Естественно дочка заявила, что ей необходима дополнительная одежка. Вот пока связалось домашнее платьице

Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Куклы" »»
Zhozi: Наконец решилась...
Здравствуйте
Вот платьице и шляпка из каталога http://kimberly-club.ru/catalog/model.php?ID=3256 Правда пришлось немного переделать. Куколка у нас мягко-набивная Bayer - поэтому пришлось сделать рукава и уменьшить вырез. Но думаю, что модельку это не испортило smile:)

Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Куклы" »»
Изменено: Zhozi - 20.11.2009 12:35:16
Блондинка: мои рукоделки.
блондинка
Очень красивые наряды smile:appl: . Шитьё это для меня мечта. Но еда - просто восхитительна smile:obm: . И очень впечатлил шкафчик smile:good:
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта