Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / irinika86


irinika86 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 176 След.
олеся, вязание для кукол Барби и Тоннер
Я просто упала со стула, когда увидела ваши последние шедевральные платья! smile:obm: У меня нет слов! Одни восклицания восторга!
олеся, Вы настоящий мастер с большой буквы! smile:ruk: Потрясающая фантазия и ювелирное исполнение! smile:buket:

Половину нарядов утащила в копилку для вдохновения.
Angel_:Наряды моих "Ангелочков", Кукольные наряды своими руками.
Angel_, каждый раз просто восхищаюсь вашими работами! smile:heart: Супер-аккуратные и красивые! smile:ruk:
Вашими творениями можно любоваться бесконечно. Очень вдохновляет. smile:)
Вязание крючком для кукол Барби и не только, Вязание крючком
Очень красивое платье! smile:heart:
miss_natali - Мои рукоделия, Комнатки, мебель, одежда и другие аксессуары для кукол
Очень реалистично! smile:good: Такая уютная комнатка получилась. smile:appl:
Алёна Вовк: Вещички моего кукло-семейства
Алёна, свитерочки просто замечательные! smile:heart:
irinika86: жители маленького городка, Приятно познакомиться!
Ну, и всеми сейчас любимая, супер спортивная Барби-йожка - Челси! Она невообразимо подвижная! ДОча в восторге.

Рисунок

Рисунок
irinika86: жители маленького городка, Приятно познакомиться!
Очаровательная пухляшечка назвалась Сьюзи. Руки так и чешутся сварганить ей по-быстрому одежку. smile:ruk: Но пока другую работу не доделаю, обновочек новенькие не получать. Придется потерпеть бедняжкам. smile:wub:

Рисунок

Брюнеточка получила имя Аврора. Она просто милейшее создание. Жаль только фотоаппарат не передает всю ее нежность и тонкие черты лица.

Рисунок
irinika86: жители маленького городка, Приятно познакомиться!
Спасибо! smile:thanks:
Эх,долго я была просто молчаливым наблюдателем происходящей здесь жизни. Просто любовалась работами, вязала свои, но написать порой не было порыва. smile:wub:
Но...теперь я буду появляться здесь чаще. Особенно с обновочками. А пока...

Зашли мы вчера с дочкой в новый магазин "Кораблик", который открылся рядом с нашим домом. И не устояли перед тремя красавицами! smile:jok: Хотя и с финансами сейчас не особо, и я собираюсь увольняться через пару дней, но, думаю, давно мы себя с дочуней не радовали.
Так вот. В магазине была акция - покупаешь две куклы, одна из них по меньшей цене в подарок. Смотрим, стоит такая прелестная Барби-толстушка (мне недавно доча про выпуск такой рассказывала), а рядом с ней еще одна красавица. Итого, обе куколки выходил нам за 1198 рублей! В то время, как только одна толстушка в инете стоит 1200 р.

Рисунок

Рисунок

Третьей красавицей стала очаровательная мулаточка Барби-йога - наша давняя с дочей хотелочка. (Как это - у всех есть , а унас такой нет?!)

Рисунок

И вот мы обладательницы трех потрясающих Барбеек! До сих пор на них не нарадуемся.

Рисунок
Kasandra: жители большого Города (2)
Оля, Фреда действительно неотразима! smile:heart:
Дочка давно говорила мне, что выпустят Барби-пухляшку. Но я ее еще не видела. А вчера мы зашли с дочкой в новый магазин Кораблик и купили себе такую же помпушку, только светленькую. Фигура у просто класс (очень мою напоминает пару месяцев назад). smile:jok:
Истории кукло-мира
Отличная прогулочка получилась! smile:appl:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 176 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта