Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / irinika86


irinika86 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 След.
Лера Миллер: красота в миниатюре...
Пздравляю с открытием темки smile:) ! Модельки очень аккуратные. Так держать! (А я вот никак не решусь открыть свою темку, хотя нахожусь на сайте около 4-х лет).
Изменено: irinika86 - 23.10.2011 18:26:53
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Шикарное вечернее платье! smile:good:И девочке очень идет. Ей точно лимузин и на светскую вечеринку! И шубка как раз кстати - шикарно! smile:appl:
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Radiola, ваша Скарлет обворожительна! smile:heart: А ее гардероб - просто нет слов! Особенно поразил последний аутфит "Don't Look Back" smile:buket:
марина: наряды от маруси
марина, в очередной раз просмотрела Вашу темку до конца. Просто нет слов от восторга smile:heart: !!! Вашей фантазии можно просто позавидовать! Все наряды потрясающе красивы и аккуратно исполнены. smile:buket:
Winx club
Это девочки вместе:
Рисунок

И портретик:

Рисунок
Winx club
Всем доброго времени суток! smile:) Мы тоже решили показать наших милашек-феечек. Конечно же первой была красавица Блум:Рисунок

Затем у нас появилась Флора. Эту девочку моя дочурка любит больше всех. Итак:
Рисунок
Изменено: irinika86 - 19.10.2011 23:39:33
Как выложить фотографию в форум, технические нюансы и рекомендации
Ой, а можно я еще попробую с radikal.ru? Так хочеться открыть свои темки, вот учусь выкладывать фоточки:
Рисунок

Подскажите, подходит ли этот размер к установленному на сайте. Заранее, спасибо! smile:thanks:
Изменено: irinika86 - 07.10.2011 02:12:26
Как выложить фотографию в форум, технические нюансы и рекомендации
Ура, получилось! smile:) Только маловато. Можно я попробую еще с увеличением размера.Если он не подходит под размеры форума,плиз, скажите об этом. smile:pom:
Рисунок

А это сайтик:http://savepic.su/140831.htm
Изменено: irinika86 - 07.10.2011 01:58:41
Как выложить фотографию в форум, технические нюансы и рекомендации
Я совсем не дружу с многими программами и не знаю как отредактировать фото, чтобы вставить его на форум. Но решила попробовать воспользоваться рекомендованным fene4ka. Но не знаю, получится ли вставить фото, вот:
Рисунок
Изменено: irinika86 - 07.10.2011 01:52:55
Где купить разные интересные мелочи для кукол в разных городах, найти и рассказать другу=)
Не знаю, возможно это не в тему, но подскажите, если сможете - кто-нибудь заказывал куколок на сайте http://barbie.hypermag.ru/category/devochki-barbie/?
Я оформила заказ на приличную сумму, а оплачивать боюсь - вдруг не придет заказ (сначала оплата через сбербанк, а потом только вышлют заказ). Заране спасибо всем. smile:wub:
Страницы: Пред. 1 ... 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта