Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / irinika86


irinika86 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 След.
Вечеринка
Всем доброго времени суток smile:) ! Все девочки пришли на вечеринку такие нарядные.
Zайка87, очень понравился ваш кардиган - такой нежный и уютный.
Я долго решалась выставить на общий суд свои рукоделия. Но наконец решилась. Думаю на этих выходных открою хвастушечную темку. А пока вот пришли на вашу замечательную вечеринку, вот:

Рисунок

Плащик пошился специально для вечеринки.

Рисунок

А платьеце связалось раньше.

Рисунок

К сожалению, белый пиджак на подкладе, в котором мы хотели прийти, благополучно попал в мусорное ведро - совсем запутась во вшивании подкладки и просто не выдержала. Не зря говорят, что первый блин комом. Будем предпринимать еще попытки.
Изменено: irinika86 - 10.11.2011 22:55:00
Обсуждения Вечеринки
Так здорово, что продлили вечеринку! smile:appl: Очень хотелось поучаствовать с моей новенькой фэшионисткой, да вот пиджак никак не домучаю, а вязаное платье и колготочки уже давно готовы. А шапочки и шарфик до кучи - это хорошо. Большое спасибо smile:heart: !
Календари 1993 года, Вяжем вместе
Я бы тоже хотела к вам присоединиться. Подскажите только - начинать нужно именно с января, потом февраль и так далее по месяцам года? Или можно вязать те модели, которые пока имеются в каталоге моделей?
Форум Красавица Кукла, проблема с регистрациями
Ой, девочки, так много говорят об этом форуме - можно и мне ссылочку на него? Заранее, спасибо smile:thanks:
[ Закрыто] Рождественский ангел, конкурс
Доброго всем вечера! Ой, меня так заинтересовал этот замечательный конкурс. Так захотелось поучаствовать. smile:) Но, к сожалению, я все никак не могу решиться открыть свою темку (фотоапарат пока не работает, а с телефона фото такие маленькие и не очень хорошего качества). smile:cry: Надеюсь, что вскоре открою темку и обязательно приму участие в следующих конкурсах. Желаю удачи и творческого вдохновления всем будущим участникам! smile:)
Бренда: мои замечательные куклы
Бренда Старр, поздравляю с открытием темки smile:buket: ! У Вас красивые девочки и нарядики у них хорошие! Не бойтесь пробовать! Я вот тоже шью пока корявенько, вяжу немного получше. Немного завидую Вам - Вы уже решились открыть свою темку, а я все никак... Хочеться увидеть еще Ваших рукоделок. Удачи smile:) .
Раиса: Для любимых кукол из кожи и не только, шью современную одежду для кукол
Раиса, у девочек правда очень реалистичные курточки и пиджаки smile:good: ! И сшиты так аккуратно smile:appl: . А у меня вот никак не получается доделать пиджак с подкладкой - совсем запуталась. Уже 5 дней его "мучаю" smile:( ! И шью я его вручную.
Kolga-мебельный салон, Интерьеры Феличе Виты
kolga, Ваши диарамы просто восхитительны smile:pray: !Все мелочи для уюта как реальные! Если не секрет - где Вы приобретаете такую маленькую роскошь? Или что-то Вы делаете сами? Я с таким удовольствием посещаю Ваши странички! И даже немного завидую Вашим кукложителям, что они живут в такой роскоши и уюте.
Изменено: irinika86 - 26.10.2011 09:31:00
Kolga: ателье Felice Vita
Kolga, я всегда восхищаюсь Вашими шедеврами, и больше всего обожаю Вашу темку с интерьерами. Они просто восхитительны smile:heart: !Такие милые сапожки для Новогодних подарков smile:) ! У меня тоже уже возникала мысль начать подготовку к Новому году.А то, как всегда, времени не хватает.
Изменено: irinika86 - 24.10.2011 23:15:22
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
kasatka, это шедевр smile:pray: ! Сколько же времени у Вас ушло на создание этого восхитительного наряда (если не секрет)?
Изменено: irinika86 - 24.10.2011 17:05:00
Страницы: Пред. 1 ... 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта