Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / irinika86


irinika86 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 След.
irinika86: тоже хочется похвастать, мои красавицы
Ника Мейсон,
спасибо, что посетили нашу темку! smile:thanks: Нам очень приятно.
Изменено: irinika86 - 18.11.2011 11:10:02
irinika86: тоже хочется похвастать, мои красавицы
Следующей решила показаться Лина - девочка с шикарными густыми волосами (правда немного запутанными - доча в сад носила). Это дешевый вариант куколок Bratz.
Платьице вязалось по описанию из каталога с небольшими изменениями. Не помню, кто автор, но ему огромное smile:thanks: , платьице связалось очень быстро и легко:

Рисунок

Фотать приходиться по ночам, когда мои спят и освещение не очень. Но завтра у меня выходной и я планирую устроить моим красавицам фотосессию.
Изменено: irinika86 - 18.11.2011 00:25:06
irinika86: тоже хочется похвастать, мои красавицы
Пока я решила показать свои старые рукоделки. Этот костюмчик был сшит года два назад для другой куколки. Но, думаю, Вивиан он тоже к лицу:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
irinika86: тоже хочется похвастать, мои красавицы
Итак, первой у нас решилась показаться моя милашка Вивиан. Это первая девочка, которая была куплена для меня, а не для дочи. Кто-то наверно уже видел ее на вечеринке mattel. Вот:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Колготочки сшиты из носочков, а схема платья взята с замечательного сайта stickatillbarbie. А плащик был сшит специально для вечеринки.
Изменено: irinika86 - 18.11.2011 00:14:10
irinika86: тоже хочется похвастать, мои красавицы
Доброго всем времени суток smile:) ! Куколок я люблю с детства. Даже когда-то ходила на кружок кройки и шитья для кукол. А летом любили сидеть в деревне у бабушки на крыльце и пытаться создать из лоскутков "шедевры" smile;) . Благо, что этих лоскутков было много, т.к. моя мамочка - швея.
Но создание для них одежды увлекло меня сильнее, как наверно и многих из вас, когда у меня родилась моя малышка-доченька. На этом замечательном сайте я очень долгое время была только тихим наблюдателем (наверно с 2007-го года). Очень хотелось открыть свою темку. И наконец-то я решилась. Мало кто их моих близких и знакомых понимает мое увлечение, а так иногда хочется похвастать тем, что умеешь делать. И вот решила прийти к вам. Не судите строго, мы только "набиваем руку". Будем рады всем, кто придет на нашу страничку!
Изменено: irinika86 - 18.11.2011 00:07:25
TANJASHA: мои рукоделки))), творю по чуть-чуть)))
Искренне поздравляю с приобретением швейной машинки smile:poz: ! Я вот тоже никак не дождусь - все коплю на нее по-немногу.
Очень понравился костюм у Аверьяны, особенно жилет. А малявочки такие довольные smile:good: !
Verlivia.Немножко детства.
Змечательные пижамки, пеньюарчики и белье smile:good: ! Такие уютные. Мои девочки обзавидовались - я им уже давно обещаю, но все никак.
madame: бутик для Silkstone и FR
madame,
просмотрела всю вашу темку от начала до конца. Моему восхищению нет предела smile:heart: , потрясающие копии костюмов Жаклин Кеннеди smile:appl: ! А ткани... smile:good: Даже немного завидую Вашему мастерству, но конечно белой завистью. Вы просто умничка! smile:buket:
Марина Шишова_Чуть-чуть похвастаюсь:)
Марина, поздравляю с открытием темки smile:poz: (а я вот все никак не решусь). Нарядик "Сиреневое настроение" и зеленое платьеце очень нежные и Софьюшке очень к лицу. Молодец smile:) !
Iris_Cat и ее куклогород., Рады видеть Вас:)
Iris_Cat, поздравляю с открытием темки smile:poz: ! Очень понравилась история жизни твоих кукол. Хочется увидеть еще отрывки интерьера фамильного замка семьи Кельмонт smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта