Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / irinika86


irinika86 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 След.
ольга задворных: мое увлечение, наконец решилась показать, что умею
ольга задворных, поздравляю Вас с победой! smile:poz: Считаю, что Вы ее заслужили - ангел просто восхитителен! smile:appl: Меня покорило своей красотой, легкостью и воздушностью платье ангела. Ну, а крылья - просто нет слов! Сколько в них вложено времени и старания. Вы просто молодец! smile:buket: Я, к моему огорчению не смогла пролосовать на конкурсе, т.к. не могла попасть на форумы из-за уже ненавистной мне "истекшей сессии".
Verlivia.Немножко детства.
Verlivia, Ваши новогодне-рождественские миниатюрки просто восхитительны! smile:appl: Мандарины как настоящие, так и хочется взять и скушать! Крылья ангела такие реалистичные - очень красивые!
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Замечательные наряды у малышей! smile:) Особенно мушкетер.
Алена Морозова: Хвастушки от Lenak
Шикарная женщина в шикарном наряде! smile:good: Я просто восхищаюсь вашим рукотворчеством! Вся одежда такая реалистичная. Просто глаз не отвести от такой красоты! smile:buket: Интерьер тоже потрясающий!
irinika86: тоже хочется похвастать, мои красавицы
Amelia, большое спасибо Вам за добрые слова! smile:thanks: Очень приятно. К сожалению не получается выкладывать свои работы чаще, т.к. у нас с мужем ведется борьба за порядок в доме, в связи с чем вся наша кукольная меблюшка благополучно покоится за диваном. Хочется сделать хорошее фото с интерьером, но как всегда матушка лень не дает все это достать и потом обратно сложить (хи-хи)! smile;) Но будем стараться приходить чаще.
Изменено: irinika86 - 10.01.2012 13:49:48
В гостях у Сказки, 14 этап игры "Сюрприз"
Отправила вчера посылочку для kasatka: CA009928659RU.
В гостях у Сказки, 14 этап игры "Сюрприз"
Panic, скорейшего выздоровления вашей доченьке! smile:) А я хочу еще раз извиниться перед kasatka, что задерживаю отправку (отправлю только завтра).Но по email я ей об этом писала. И хочу извиниться перед администраторами, что вовремя не отписалась о задержке, т.к. у меня опять была проблема с истекшей сессией (просто напасть какая-то).
Изменено: irinika86 - 23.01.2012 13:12:49
В гостях у Сказки, 14 этап игры "Сюрприз"
Ой, девочки, какие вы молодцы, уже и посылочки отправляете! А я все никак не могу доделать свой подарочек. Мне очень стыдно smile:( . Но прямо сейчас приду домой и примусь за работу. Очень не хочется подвести человека, ведь я играю в первый раз. Не зря говорят, что трудно что-то делать в первый раз. Всем желаю удачи и радости от будущих подарочков!
Momoko - где и как купить., только информация!
Девочки, кто-нибудь знает, можно ли купить momoko в магазине в Токио? У моей подруги с работы брат живет в Токио и я хочу заказать ему хоть одну девочку, когда он приедет к ней в гости
Вопросы по работе сайта, и ответы
Подскажите, пожалуйста, как изменить профиль - хочу добавить сведения о себе в личные данные? Вхожу, добавляю данные, нажимаю кнопку "сохранить", но ничего не выходит. Подскажите, как это сделать. Заранее спасибо! smile:thanks:
Страницы: Пред. 1 ... 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта