Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / irinika86


irinika86 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ... 176 След.
Алена Морозова: Хвастушки от Lenak
Валяюсь под столом и млею от белой зависти! smile:o Вы мастерица с Большой буквы! Потрясающие модели! Голубое пальто - слова закончились...Шикарные платья, сумочки, бижутерия - всё выше всяких похвал! smile:buket:
P.S.- А на людей Вы шьете? smile:)
Изменено: irinika86 - 05.02.2012 02:25:58
irinika86: тоже хочется похвастать, мои красавицы
Ну, а это платье, Лидочка позаимствовала у Кристи с Кариной:

Рисунок

Рисунок
irinika86: тоже хочется похвастать, мои красавицы
А это - первое платье моей беременюшки Лидии. Как-то, поехав в институт(в другой город, как я уже писала), я купила свою давнюю мечту - беременюшку. На обратном пути в электричке за 1,5 часа связалось такое платьешко, методом частых примерок:

Рисунок

Рисунок

Розовая шляпка и желтый костюм вязались из книги по вязанию для кукол:

Рисунок

Рисунок
irinika86: тоже хочется похвастать, мои красавицы
Всем доброго времени суток! smile:) А мы снова с Кристиной со старой повязушкой. Припоминаю, что этот сарафан одна из первых моделей, связанных мной по описанию из каталога (Летние нарядные платья). Огромное спасибо BagiraN за перевод smile:thanks: Вот:

Рисунок

Обожаю, когда есть подходящая под одежду обувь! Как-нибудь выложу отдельно фото моей коллекции обуви, сумок и аксессуаров. А она у меня не маленькая.

Рисунок
Olga Berg "Радуга вкусов"
Olga Berg, просмотрела всю Вашу темку с начала. Столько красоты! smile:good: Очень понравились наряды для Маргариты - такие яркие и красивые. Просто супер! smile:buket: Все так аккуратно сшито-связано. Молодец! smile:ruk:
kolga: кукольный дом
Ванна - просто шик! smile:good: А раковина- нет слов! Как настоящая, с краниками! Это Вам smile:buket:
Мари: Мои любимые куколки
Тайра потрясающе красива! smile:)
Sweet cat: Наши 365 дней
Яблони в цвету... (ну или вишни)! smile:) Так весны захотелось - погреться под теплым солнышком и вдыхать ароматы цветущих садов!
В гостях у Сказки, 14 этап игры "Сюрприз"
lediOle4ka, примите мои искренние соболезнования smile:cry: Держитесь.


А я вчера получила от kasatka посылочку. smile:) Мы с дочей в полном восторге. И Вивиан тоже. Теперь жду с нетерпением открытия галереи.
В гостях у Сказки, 14 этап игры "Сюрприз"
Сегодня позвонила на почту и так обрадовалась - побегу после работы забирать посылочку от kasatka/. И моя посылочка для нее по отслежке уже на Украине. И обе посылочки дошли за неделю! smile:) Хотя мне обещали на почте, что будут идти недели три-четыре.
Страницы: Пред. 1 ... 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ... 176 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта