Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Mari2004


Mari2004 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
По мне так очень хорошо смотрится,но все-таки надо смотреть в комплексе.Юбка какая?
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
Цитата
Незнакомка пишет:
Хотя с платьем тоже есть вопросы, вязать еще 8 рядов (ст. с 3-мя нак), а оно уже закрывает ступни куклы. Как быть? Что делать? Второй день хожу как неприкаянная, так доделать хочется. Помогите пожалуйста!
ну по идее платье ты оденешь на каркас и длина поднимется smile;)
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
Кисулька, и я может что и выбрала бы.Потихонечку хочется подсобирать.А то идея с перекраской меня не очень вдохновляет smile:(
[ Закрыто] Куклы Шелли, малышки-красавицы
Цитата
Дюкаша пишет:
Ну вот эта, на фотке выше, безусловно отлично сделана, но, право же, я бы не захотела, чтобы моя малышка вдруг превратилась в такую взрослую леди.

Мне вообще напоминают людей у которых проблемы с ростом(в жизни лилипуты)Как-то не по себе,а вообщем сайт красивый,обычные маляшки очаровательные и наряды суперские smile:)
Вяжем крючком, обозначения, сокращения, техника, приемы, секреты
Вопрос конечно глуповатый,но все-таки.Уже вязала крючком №0 а сейчас опять им надо вязать,но крючков стало у меня целая куча что ужу не помню какой по-русски то размер будет?3,25 или 3,50 smile:pray:
Вопросы по работе сайта, и ответы
Как вставлять ссылки?
СвеЧка: хвастаюсь.
Свечка потрясно!Я аж трясусь от сшитого,да там много всего красивого по шитью,только переводов мало smile:( А у меня еще и принтера сейчас нет,свой продали жду новый,ничего не распечатать там в принципе и перевод не нужен,главное выкройка.Ой ну мне так нравится smile:good: Ну умничка smile:appl: Молоток smile:4u: Простите за smile:off: раскроила тоже платьице на Дарью,осталось стачать,но даже боюсь потом показывать чтобы гнилыми помидорами не закидали,куколка то коллекционная а ее своим ширпотребом буду портить smile;)
Барби "Шик" и барби "Стиль"., (игровые серии кукол Барби).
значит изменили только лицо и цвет волос.Но кстати мне ее лицо больше понравилось чем у предыдущих Барби шик,обязательно куплю как только она у нас появится smile;)
Барби "Шик" и барби "Стиль"., (игровые серии кукол Барби).
а у этой куколки руки гнутся или как у старой нет?
Платья прошедших времен
queen of hearts, куколки все прелесть,самой нравятся,но стоят......А первая у тебя по-моему есть?Они все фарфоровые?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта