Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / mademoiselle Katie


mademoiselle Katie (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 54 След.
Сергей Степанов: Хвастаться не люблю,но очень хочется, эксклюзивная мебель для кукол
Сергей и Ирина, , давненько у вас не была, столько красоты здесь появилось! smile:buket: Очень все нравится, такая мебель замечательная, сплошной восторг! smile:appl: Вот смотрю на кресло-качалку, сама бы от такого не отказалась. smile;)
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
benata, вязание крючком для разных кукол
Benata, , от всей души поздравляю с рождением доченьки! smile:buket: (а у меня в сентябре вторая доченька родилась smile:) )Наряды у куколок замечательные! smile:good: Молодец, все успеваешь! smile:appl: ( а я вот никак smile:( ).
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
Леночка, ты не перестаешь удивлять всех своими работами! smile:obm: У тебя всегда так интересно, красиво и просто идеально исполнено, что остается только вздыхать у монитора! smile:o Русская девушка настоящая красавица, костюм сделан по всем русским традициям, а уж как мастерски заплетена коса! smile:appl: Чудовище в шубке из "страшного" меха оказалось в жизни не таким и страшным, актер просто душка! smile:heart:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
Лена, новая работа поражает своей роскошью и великолепно переданным образом! smile:appl: Шамаханская царица шикарна, натоящая восточная красавица! smile:heart: Деталями костюма можно любоваться бесконечно! Браво Мастеру! smile:appl:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
Леночка, какие необыкновенно роскошные и яркие сказочные героини! smile:heart: От твоих работ перехватывает дыхание и немеет речь. smile:obm: Ну, а когда все чувства возвращаются, то остаются лишь сплошной восторг и восхищение от увиденного! smile:appl: Спасибо тебе за замечательную возможность увидеть сказку и хоть на миг вернуться в детство. smile:buket: Детские кукольные одежки тоже заслуживают отдельной похвалы. Уже эти наряды говорят о твоей аккуратности и яркой творческой жилке, очень интересные и душевные работы! smile:appl:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Telma_H: небольшие хвастушки
Telma_H, хочу еще раз поблагодарить тебя за твои прекрасные подарки! smile:thanks: Мне очень приятно быть обладательницей очаровательного Дракошки, а Сасси счастлива иметь в гардеробе такой нежный и стильный комплект одежды. Девочки, все исполнено настолько аккуратно и с любовью, что уже трудно словами передать свои эмоции! Огромное-преогромное спасибо за чудесные подарки! smile:heart: Telma_H, мои фото твоих подарков я обязательно размещу в твоей темке, спасибо тебе за терпение и понимание моих обстоятельств. smile:buket:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Луха: Луш'телье
Танюша, всегда с интересом слежу за твоей темкой (хоть и редко оставляю комменты smile:( ). Поддерживаю тебя в смелом решении перевязать все Парадизы, тебе все под силу! smile:good: Парадизы выполнены замечательно, молодечик! smile:appl: Платье у Маргоши очень красивое, так хорошо подчеркивает фигурку! smile:buket:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
La Perla: хвастушки, моё околокукольное творчество
La Perla, Риточка, поздравляю с рождением доченьки! Рисунок Растите здоровыми и крепкими, и еще красивыми!
И немного о платьице, оно такое легкое и невесомое и очень подходит романтичной девочке! smile:appl:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
mademoiselle Katie, маленькое хобби большой девочки
Виктория, LoCa, ANYUTK@, Telma_H, Len4ik, Мисс Мяу, Ника Мейсон, Таня,
девочки, спасибо большое! smile:thanks:
Цитата
Telma_H пишет:
Очень нравится эта модель (давно на нее засматриваюсь),

Да, модель замечательная. Только что-то долго я ее не могла закончить и выложить на форум. smile:wub: Буду ждать костюмчик в твоем исполнении. smile:ruk:

Цитата
Len4ik пишет:
Все- таки классика вечна. Всегда к месту и всегда актуальна.

Лена, твоя правда. smile:good: Классика вечна. Такой костюм желает иметь каждая женщина.

Цитата
Мисс Мяу пишет:
Обожаю ваши наряды и очень люблю эту темку!

Мариночка, спасибо, так приятно! smile:buket:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
[ Закрыто] Рождественский ангел, конкурс
1) Луха
2) Nata Natka
3) ольга задворных
4) kasatka (модель Ульяна)
5) Verli (модель Варенька)
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 54 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта