Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / mademoiselle Katie


mademoiselle Katie (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 54 След.
Наталья Лисик: Хвастаться разрешается!, И мы решились...
Цитата
Наталья Лисик пишет:
Степан протягивает тебе лапу дружбы! И не только Степан, мы все всегда тебе рады!

С удовольствием принимаю дружбу и жму его мягкую лапку! smile:buket: И остальным твоим жителям smile:buket:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
NAJADA/Мой маленький, но такой большой мир...
NAJADA,
отличный костюм для вечеринки! smile:appl: Дашка такая солидная дамочка! smile:buket:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Мадам Ква. Модный журнал
Мадам Ква,
отличная шаль, теплая, женственная и очень красивая! smile:good: Великолепное исполнение человеческой модели! ( я видела оригинал smile:) ) Коньячный набор замечательный, такой реалистичный! smile:appl:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Мадам Ква. Модный журнал
Мадам Ква,
чудесные подушечки-думочки, на них так приятно полежать и отдохнуть! smile:heart: Шаль невероятно красивая, рисунок отличный, и какая безупречная, тонкая вязка! smile:appl:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки, Все что сделано мной (шитое, вязаное и.т.д). Ко мне на ТЫ,я мама двоих малышей.
Viktoriya Tsoy,
Вика, отличный, молодежный и стильный наряд для студенческй вечеринки! smile:good: Очень понравился фасон и цвет нарядика! smile:buket:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Эдита: Вязанное волшебство от Edit
Эдита,
такое мастерское владение спицами, восхищаюсь! smile:ruk: Безупречные работы, отличная посадка по фигуре и интересные узоры! smile:good: Топик нежно-зеленого цвета стильный, молодежный и так идеально сочетается с карди! Желто-оранжевый топик поражает своим позитивным цветом, а вместе с ярко-желтой кофточкой ( не знаю как правильно назвать smile:( ) образуют необыкновенно модный комплект! smile:buket:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
okcana necterova: куклы и бисер, Хочу показать вам ,что не только можно шить и вязать ,но также из бисера
okcana,
пришла в неописуемый восторг от просмотра Вашей темы! smile:appl: Здесь живет настоящая роскошь, женственность, обаяние! smile:heart: Наряды кукол-красавиц выполнены великолепно, с большим вкусом и фантазией! Бисерные наряды сражают наповал своей красотой и сложностью изготовления. smile:appl: (Говорю так потому, что с бисером я на Вы. smile:( )
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Kate2008: хвастушки, хвастики и хвастята :)
Kate2008,
Катюша, обновки великолепные! smile:good: Юлечка такая спортивная стала в туничке, шортиках и гетрах! Славная девочка!
Поздравляю с новенькой! smile:poz: Риана просто красотка! smile:buket: Белье чудесное, тонкое, изящное! Риана настоящая роковая красотка и покорительница сердец! smile:heart:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
mademoiselle Katie, маленькое хобби большой девочки
BlackCat, Viktoriya Tsoy, Мисс Мяу, Sweet cat, Сергей и Ирина, Nata Natka, Таня, Dalu, девочки, благодарю вас за теплые слова и добрые отзывы! smile:thanks: smile:buket:

Таня, Dalu, ко мне на ты, пожалуйста. smile;)

Цитата
Мисс Мяу пишет:
Глаз не отвести

Мариночка, я тоже все любуюсь на нее. smile:)

Цитата
Sweet cat пишет:
просмотрела всю темку, все очень понравилось

Очень приятно, заходи еще! smile:)

Цитата
Сергей и Ирина пишет:
Так приятно,когда в работах,чувствуется душа.

Это точно, в нашем деле без души нельзя. smile:heart:

Цитата
Dalu пишет:
Спасибо огромное, что можно любоваться на Ваши работы!

Всегда пожалуйста! smile:) Так приятно вязать такую красоту, и в тысячу раз приятнее доставлять удовольствие другим! И даже не подобрать такого числительного, во сколько раз приятнее получать такие похвалы! smile:thanks:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Сергей Степанов: Хвастаться не люблю,но очень хочется, эксклюзивная мебель для кукол
Сергей и Ирина,
каминный зал поразительной красоты! Изящный, изысканный, это настоящий рай для утонченного аристократа. Посидеть в уютном кресле-качалке возле пылающего камина, да под светом чудесного торшера, вместе с роскошными хозяйками, почтет за честь любой джентельмен. smile;) В очередной раз восхищаюсь резными деталями, роскошью интерьера и профессионализмом! smile:appl: Вижу, что не зря Минерву называли "богиней тысячи работ", она вас и любит, и вдохновляет и покровительствует! smile:buket:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 54 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта