Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Ника


Ника (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
bagira1965 - хвастушки
Юля, как жаль что вы повредили палец. Выздоравливайте побыстрее, мы очень соскучились по вашим новым прекрасным работам smile:4u: .
Вот в очередной раз просматривала вашу темку и хотела вас спросить, у вас есть какой-нибудь принцип вязания расклешенных юбок, они у вас очень красиво получаются, расклешенные, но в меру, не перегруженные фалдами(юбка в сером сарафане, юбка в платье "Белоснежка"). В одном из своих мастер-классов вы очень доходчиво объяснили принцип вязания лифов. Я интересовалась принципом вязания расклешенных юбок в каталоге на форуме(1 ряд: 1 ст. с/н, из оного ст. 2ст. с/н; 2ряд: 2 ст. с/н, из одного ст. 2 ст. с/н и т.д.), но в результате получается очень сильно пышная юбка, она очень сильно фалдит и очень тяжелая. Извините, если я вас спрашиваю совсем элементарщину.
bagira1965 - хвастушки
Сколько новых замечательных нарядов, аж глаза разбегаются smile:appl: . А цвет последнего наряда вообще покорил, такой нежный, а рюшечки добавляют еще больше нежности.
bagira1965 - хвастушки
Юля, приношу вам свои соболезнования. Какие подобрать слова, я даже не знаю, я не умею красиво говорить и писать. Это большое горе, когда уходят самые близкие люди. Но вы, Юля, молодец, что нашли в себе силы и решили вновь заняться любимым хобби, оно вам поможет. Мы с вами.
bagira1965 - хвастушки
Очень понравились новые наряды для Момошек, особенно наряд на Аделинке. Эти плиссировочки можно назвать вашем отличительным знаком, они у вас так аккуратно получаются. А еще понравился новогодний интерьер, так празднично и уютно. Жду вашу темку в ЖЗК. smile:)
bagira1965 - хвастушки
Какие у вас замечательные получились сюрпризы-подарки, для Момоки более молодежный вариант, а для Барби более классический. И очень здорово, что все между собой может сочетаться и можно делать разные варианты нарядов. Все связано с любовью и как всегда очень аккуратно. Браво! smile:good:
bagira1965 - хвастушки
Юля, и я присоединяюсь к словам Zhozi. Я вам очень благодарна, что откликнулись на мою просьбу smile:buket:. Ой, у меня теперь руки так и чешутся, так и чешутся, связать и пижамку, и кофточку. Правда с их вязанием придется повременить, так как я пообещала себе, пока не свяжу маме манишку, ничего другого вязать не буду, надо ведь успеть к Новому году. smile;)
bagira1965 - хвастушки
bagira1965, да-да, вы правы, для меня главное принцип вязания. Но по вашему описанию у меня тоже будет на кого связать. Неделю назад я тоже пала перед нежностью и трогательностью момошек. У меня появилась первая момоко, Сексик. Я долго выбирала между ней и LACY MODERNIST (вашей Женечкой), но первой все-таки решила купить Сексика, так как она более раннего выпуска и кто знает будет ли она потом в продаже. А теперь буду копить на LACY MODERNIST. Очень нежная куколка и она мне безумно нравится.
Ваш новый костюмчик замечательный и действительно очень подходит под Аделинкины губки. Он мне сразу напомнил о лете. А вид со спины такой интересный, необычный.
Спасибо вам большое за все ваши мастер-классы и объяснения. Я даже не знаю как вас и отблагодарить, какие слова подобрать. smile:4u:
Изменено: Ника - 12.12.2010 18:33:44
bagira1965 - хвастушки
Поздравляю с появлением в каталоге описания комплекта "Пеньюар и боди" smile:appl: . Халат не вязала, надо кстати попробовать связать, но мне кажется он таким сложным, а вот на основе боди, я уже не одну вещь связала. Спасибо!
bagira1965 - хвастушки
И я от пижамки не откажусь, особенно интересует как штанишки вязать. И еще, bagira1965, я хотела бы спросить принцип вязания розовой кофточки с 6 стр., которая идет в комплекте с юбочкой, шарфом , и повязкой на голову, вверху странички ( не знаю как ссылку вставить). Давно я на нее смотрю, все думала сама додумаюсь как вязать.
Цитата
bagira1965 пишет:
Ника, так приятно, что вы помните!

smile:) А еще я помню вы когда-то писали про витрину для своих кукол, не знаю купили вы ее все-таки или нет, если да, то очень бы хотелось на нее посмотреть, как у вас куколки живут.
bagira1965 - хвастушки
Сколько опять красоты! Особенно пижамка понравилась. И поздравляю с новенькими девочками. Все-таки подсели на Момошек smile;) Я помню как вы первую Момошечку ждали, какие противоречивые чувства у вас были.
Страницы: 1 2 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта