Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Blaze


Blaze (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.
PayPal в России, Теперь есть возможность создания своего аккаунта
Девчонки, я cегодня активировала аккаунт в PayPal. Вообщем, для сведения тем, кто будет там регистрироваться.
Я зарегистрировалась где-то 24 декабря, отправила все данные, вообщем долго ждала подтверждения вертификации карты, деньги не снимали. Прошло почти 2 недели, сегодня поехала в свой банк, PayPal деньги не снял, он их заблокировал, т.е. вы можете не увидеть снятия денег, надо ехать в банк и брать выписку по своему счету. Там перед словом PayPal будет стоять этот 4-х значный код, операция эта была проведена еще 26 декабря smile:o , на e-mail ничего не приходило. Потом вводите этот код и: NoVerify меняется на Verify.
PayPal в России, Теперь есть возможность создания своего аккаунта
BagiraN , ничего себе, ты так подробно все расписала, я и не сомневалась, что ты прошла регистрацию smile:), про Кисульку ты права, она точно имеет свой account в PayPal, спасибо, спрашу у нее.
PayPal в России, Теперь есть возможность создания своего аккаунта
BagiraN , а сколько по времени занимает проверка данных, через сколько примерно времени я получу этот код?
Rashell
Rashell , поздравляю красоток с обновками, очень красивые платья и пальто, и вообще, как всегда все отлично! А новая куколка это из новой серии FF, я смотрю она по росту меньше?
СвеЧка, мои последние куколки
СвеЧка , мужской стриптиз smile:obm:, какие они все... рельефные smile:)
Поздравляю с обновками и новым малышом, такой трогательный smile:heart: . Я тоже иногда покупаю наборы одежды, но только ради обуви, одежду уже даже не знаю куда девать, аж 2 коробки smile:wub:
Детишки и куколки
Marianna , моя начала активно играть в переодевания лет с 3-х, к этому времени одежек было много, правда иногда глядя на ее первые попытки что-нибудь натянуть, сжималось сердце. Жалко было вывернутые руки и растянутые рукава. Я учила правильно застегивать и аккуратно складывать одежду, поначалу даже занималась вместе с ней smile:), это придавало ей больше интереса по-моему.
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
Вот поближе фото
Рисунок
DSC03355.jpg (87.97 КБ) [ Скачать ]
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
OlgaAP, кресло потрясающее, для такого мужчины самое то.
Извиняюсь, уже давно обещала фотки нашего кукольного жилища после ремонта (сами по уши в ремонте), конечно такой шикарной мебели у нас нет, все самое обычное, играет ведь дочка. Вообщем поклеили обои и пленку на пол. Вот так получилось:
Рисунок
DSC03357.jpg (84.43 КБ) [ Скачать ]
Лепим из Фимо: еда, посуда, обувь, тоноксти процесса
Кисулька , потрясающе smile:appl: ! Действительно очень аппетино получилось. Первый опыт очень удачный!!!!
Феколка. История Маргариты
Цитата
Феколка пишет: Это привело Марго в чувства окончательно

что же у них было, если она смотрит на него таким взглядом? Потрясающе!

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта