Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Blaze


Blaze (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.
Покупки на ebay, вопросы и ответы
Мне вчера пришла посылка с EMS доставкой, отправлена была 23, значит ровно неделю была в дороге, но за доставку я заплатила больше smile:wub:, а обычная с авиадоставкой уже полтора месяца едет, хотя за доставку тоже прилично взяли.
Покупки на ebay, вопросы и ответы
Цитата
Маша Miska пишет: посмотрела что из одежды и обуви Тонеровского продается в магазинах....

Ну почему же, по-моему есть наборы обуви симпатичные, но смысл их покупть, если можно сделать самой, причем будет в единственном экземпляре smile:) .
Цитата
Маша Miska пишет: что 35 баков и через 4 дня

минимум неделю обещают и то при EMS, а это гораздо дороже, напишите, если придет за 4 дня - перестану наш почтовый сервис нехорошими словами называть smile;)
P.S. Поздравляю с первой продажей на e-bay smile:poz:
Покупки на ebay, вопросы и ответы
Miska, посмотрела, отлично, поздравляю smile:appl: уже есть покупатель, успехов! За такую работу можно было бы и больше просить smile;) А чтобы продавать на e-bay нужно иметь какую-то договоренность с PayPal?
PayPal в России, Теперь есть возможность создания своего аккаунта
Miska, а как же вы тогда 4-х значный код получили, если никуда не звонили и не ездили, его же можно узнать только из выписки по счету smile:wub: ?
PayPal в России, Теперь есть возможность создания своего аккаунта
Miska , это понятно что зарегистрироваться можно сразу, а код для вертификации вы в банке узнавали? Там вроде стоит прдупреждение, что карта проверяется в течение 3-4 рабочих дней. Я не подвергаю сомнению сказанное вами, просто интересно, я так ждала подтверждения проверки карты, нужно было срочно оплатить заказ, что и теперь интересно как другие справились с регистрацией. Я знаю что через PayPal можно оплатить просто имея карточку, не имея аккаунта, вы когда счет оплачиваете данные по карте вностие?
tat-shuman: хвастаемся
tat-shuman , прелесть какая, феечка очаровательная! Это один и тот же малыш на фотографиях или он то девочка, то мальчик smile;) ?
Margo: мои хвастушки
margo, ясно, спасибо, я сколько не пытаюсь на черном фотографировать все бликует. Будем искать!
Margo: мои хвастушки
margo , и я можно тоже с запоздалым восторгом smile:4u: Красота! Китти такая настоящая маленькая леди smile:heart:! Платья очень красивые и фотографии здорово сделаны. Можно спросить, черный фон - это что?
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
kolga, отличные обновки, поздравляю smile:appl: ! А какого размера мебель, для Барби? На фото выглядит вроде как меньше.
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
Спасибо, девчонки! На самом деле, все по-простому. Мы всем рады smile:xlb:
Кисулька, а ты какую мебель покупаешь? Когда я собирала мебель, кроме обычной китайской ничего другого не было возможности купить, да и зачем ребенку дорогая? А дорогой может немного и прикупила, так для антуража.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта