Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Blaze


Blaze (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.
Смайлики
С подарком веселая девчушка, а второй что означает? (такое впечателние что предлагает сообразить на двоих smile:) )
Absinth: моя кукольная коллекция
Absinth, поздравляю куколок с обновками smile:appl: чулочки - супер! Да и вообще вся FR одежда безупречна, джинсы-капри классные. А фотка с девчонками - smile:good:
Мыша: Вступаю в ряды коллекционеров
Мыша , поздравляю, она красавица smile:appl:, последняя фотка вообще супер! Волосы у нее такие блестящие - красота! Как звать будут?
Etain: Homo Ludens
Etain, она потрясающая, такой взгляд smile:heart: ! А фотки! Супер, на заднем плане еще бы морской берег на закате и она сидит и мечтает (явно не о подруге smile;) ).
Поздравляю!
Феколка: Будет и на нашей улице праздник, -перевернется грузовик с пряниками)))
Феколка, спасибо! Надо попробовать smile:wub:
Момоко зажигает, туфельки все-таки решила снять smile;)
Ей во всех нарядах хорошо!
P.S. smile:off: Как ты такие большие фотки вставляешь, не теряя в качестве? Можно в фотосессии ответить smile:4u:
Канва. Например, для домика, где берут?
Действительно, возможности и фантазия безграничны. Фото для вдохновления smile:)
Акриловые краски, Краски для рисования лица куклы
Katalina, я тоже хотела перекрасить всю игровую мебель акрилом, но меня остановило именно это. Краска не очень хорошо держится, если ребенок будет играть, все облезнет smile:(.
Девчонки, а закрепитель придает прочности? И кто что слышал о красках в балончиках, может кто пробовал? Они то уж точно должны ровнее ложиться, но подозреваю, что еще менее прочные.
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
Леа, отличное кресло получилось smile:appl: , а что у него внутри, каркас из чего smile:wub: ?
Домик для Барби, Из коробки.
2004, домик супер! Особенно радует активное участие мужа в его создании smile:), ну и грандиозные планы очень заинтриговали. Буду ждать результатов ваших совместных трудов. Ну очень интересно!
Покупки на ebay, вопросы и ответы
Janni , а, тогда может быть, ко мне ехала кукла и 2 набора FR, а у них коробка, в коробке и еще в коробке smile;), кг на два тянула. Я думала в среднем EMS 50 долларов стоит, оказывается бывает намного дешевле. Мне очень понравилось, если буду еще заказывать, буду стараться выбирать именно этот способ.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта