Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Blaze


Blaze (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.
Барби - это маленькая жизнь
Софи не любила причесываться, но в предвкушении подарков на праздник готова была на все.
"Ты завтра должна быть самой красивой," - сказала Элен.
Рисунок
Барби - это маленькая жизнь
Окончание истории.
Накануне празника.
"Софи, завтра у тебя день рождения, нужно лечь спать пораньше", - сказала Элен.
Но Софи совсем не хотелось спать и она искала любой повод, чтобы потянуть время smile:jok:
Рисунок
Барби - это маленькая жизнь
Кисулька , СвеЧка, Мультяшка Ю , спасибо, очень рада что Вам понравилось.
Цитата
СвеЧка пишет: Я думала, что все они покупные, или я ошибаюсь?

Всё моя работа: и покрывало на диване, и подушка, и постельное белье, и каждая одежка. Там правда есть парочка готового, по-моему, наряд докотора был готовый, рюкзак у Энди и еще впереди мальчик будет в покупном, на него времени пока не хватило.
Просто, когда задумывались хвастушки, мне показалось не очень интересным просто выкладывать фото кукол в нарядах, их очень много, смотреть было бы скучно, а так получилось, что "два в одном" и история, и мои работы smile;) .
Барби - это маленькая жизнь
valkiria , благодарю smile:oops: . Костюм сшит полностью на машинке, мелкая работа, но самой очень нравится результат, смотрится по-настоящему, там еще и юбка в комплекте, со шлевками и отстрочкой.
По поводу чемодана, по форме - как косметичка, сшит из кожзама, только молния вшита не по центру боковой части, а ближе к одному краю. Если хотите, я его фотку отдельно сделаю.
Барби - это маленькая жизнь
Натали была проездом, она тоже вышла замуж, но родила малыша и уехала. Им так хотелось много рассказать друг другу, но Натали торопилась.
"У Софи через 2 месяца день рождения, приезжай обязятельно", - сказала Элен, уже прощаясь.
Рисунок
Барби - это маленькая жизнь
Однажды по дороге домой Элен встретила Натали, они давно не виделись и Элен была очень рада встрече.
Рисунок
Необычные куклы от Маттел.
А вот еще, по-моему, очень необычно:
в 2002 году была выпущена Барби с полностью мягким туловищем и светящимися в темноте волосами.
Барби - волшебные сны
Рисунок
СвеЧка, мои последние куколки
СвеЧка, оргомное спасибо. Буду пробовать.
СвеЧка, мои последние куколки
СвеЧка, какое у Вас замечательное многочисленное семейство. Очень Лия понравилась, так преобразилась после покупки, хотя блондинки - мои фавориты. А детишек то сколько! А мужчину что не представили? smile:(
Подскажите, пожалуйста, у Вас на коллаже с Лией комплект пляжный желто-оранжевый, где-нибудь можно найти описание? Очень понравился.
Mams, мои куколки
mams , платье в морских тонах очень симпатичное, сочетание цветов такое красивое, и вообще рюшечки, оборочки, розовый мой любимый цвет.
И Аленка хорошенькая, она большая или нет, не поняла что-то по фото.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта