Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Lidia


Lidia (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Виктория: " Моё творчество ", Одежда для любимых куколок
Жакетик с бусинками- прелесть! Пальто - просто нет слов!!! Сплошные эмоции и полный восторг! А мы можем сделать что-то похожее - слишком сложно? Узорчиком не поделитесь? Очень красиво!!! Спасибо за такую красоту!
Yolito чудит, то есть показушка для кукол
Спасибо конечно, но описание делается долго. Если можно - пока просто узор если не трудно. Нетерпится. (извините)
Yolito чудит, то есть показушка для кукол
Замечательные нарядики! Все костюмы красивые. Придумки ваши, или взяты откуда? Красная полосатая кофточка - узором не поделитесь? Все очень понравилось! Браво!!!
Katalina, захотелось похвастаться :)
Большое спасибо за узор, попробую связать. Смотрится так ажурно и легко. Спасибо!
Madeira: мои работы
Платье действительно грандиозное! Удачно сочетаются цвета, красивые кружева и отделка полосой лентой (я не поняла, что это). Сколько времени вы отдали этому произведению? Такой наряд требует много времени и умения. Я восторгаюсь вашим талантом и терпением!
Можно замечание? На таком богатом и шикарном платье бантики из ленточки кажутся простенькими, и обедняют платье. Я извиняюсь, это только мое мнение. Удачи вам, и Браво!!!
Россиянка: Хвастушек хотите? Их есть у меня!, мои работы
Цитата
Света пишет:
Я тоже пыталась вязать спицами 1,5, но получается не очень - туго я не умею


Вот-вот, никак не получается! Может с нитками не угадываю? Но когда вяжу крючком по описаниям - попадаю в точку.
Дива: куклы-модницы, каждому своё красиво
Замечательные платьица! Очень красивая прическа с бусинками у куколки . А что это за вязаное украшение прически на портрете куклы? Можно увидеть прическу сзади? Спасибо.
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
Цитата
Светлана пишет:
Лидия, большое спасибо за подсказку насчет зонтика.


Рада, если идея пригодится - мне спицы очень понравились: легкие, хороший метал, не гнутся во время вязания, гладкие и хорошо скользят. Правда перед вязанием мы их отполировали войлоком и пастой Гойи (можно просто войлоком) чтобы снялись неровности.

А еще похвастаюь: Спицы для носков, варежек и вообще чуть потолше - мне муж сделал из велосипедных спиц ( у нас они стоят 20 коп шт.) толщина 2мм - там металл просто "военный" по качеству наверное лучше советских! Я вообще в восторге!!!
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
Девочки, хотела поделиться идеей по поводу тонких спиц, вдруг кому пригодится:
спицы муж сделал мне из спиц от старого испорченого зонтика (толщина 1,1мм)
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта