Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Ju Lie


Ju Lie (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
kolga: кукольный дом
kolga
Аааа! smile:pray: Сейчас читаю другие фотоистории помимо ФВ... Всё-всё очень понравилось, самые забавные-"о чём мечтают королевы" и "Лев, Колдунья и платяной шкаф"!! smile:) А вот растрогала по настоящему "Dance Me To The End Of Love"... Момо и Януш- прелесть!! smile:heart:
Юлькайте и тыкайте меня, куда хотите)))
--------------
Дневник
kolga: кукольный дом
Коша- прелесть smile:) Всё, я окончательно втрескалась в момок. Эх, поскорее бы осенние каникулы! У тебя все девочки-красавицы! smile:heart:
Юлькайте и тыкайте меня, куда хотите)))
--------------
Дневник
Felice Vita
kolga
У Вас интересные истории!) Куклы- просто супер, рассказы- класс. Очень интересно smile:) smile:appl:
Юлькайте и тыкайте меня, куда хотите)))
--------------
Дневник
Момоко - ваше мнение об этих куклах
Vik@
На ты можно)))
Спасибо, я как раз приглядела себе такую же куколку у Екатерины.Вот тут) И цена хорошая и куколка прелесть. С одеждой пролем не будет- я достаточно хорошо шью и вяжу, а вот как быть с обувью?? smile:o
Юлькайте и тыкайте меня, куда хотите)))
--------------
Дневник
Момоко - ваше мнение об этих куклах
Эх, девчонки!.. Вы тут так их расхваливаете, что я прям больше не могу smile:) Мне всего-то без трёх месяцев 14 и собственных денег у меня нет, но я попробую уговорить маму smile;) Она знает моё уже не совсем детское пристрастие к куклам и очень этому рада(т.к. некоторые мои сверстницы пьют, курят и прочая и прочая). Вот никак не могу выбрать у Екатерины момоку- все нравятсяя, а цены... (ну у меня скоро ДР, так что подарочные деньги отложу на куколку smile:) ) Увидев первую момоко у Kolga, сначала обратила внимание на лицо. Думаю: невзрачненько так и нейтрально. Что ж поделать, я привыкла к ярким личикам Братц, Барби и Май Скин... Зато тщательно рассмотрев тело момоки, я сразу же в неё влюбилась. Знаю даже, что на одной не остановлюсь. Думаю, с доставкой проблем не будет- хоть живём в Омске, да только мама тянет меня в Москву- и просто погулять, и к сестре в Подмосковье. В общем всё складывается как нельзя лучше smile;) Только девочки, помогите мне подобрать момоку не слишком дорогую и очень хочется светловолосую девочку с волосами подлиннее для начала(привычка). smile:)
Юлькайте и тыкайте меня, куда хотите)))
--------------
Дневник
Юлёк: Здравствуйте, я - Люси!, Приходите ко мне в гости,чайку попьем!)
Какая прелесть... Я вот теперь сижу и думаю: а не кукла ли этот ребёнок? В смысле а не ребёнок ли эта кукла... Ой Оо" smile:wub:
Юлькайте и тыкайте меня, куда хотите)))
--------------
Дневник
Игра "Фотоцепочка"
Однажды Джасс пришла домой с кучей покупок. "Как это понимать? Я же просила сходить тебя в магазин и купить необходимые вщи!" На что последовад ответ: "Какая же кукла откажется от шоппинга?" =))

Следующее слово: фрукты
Юлькайте и тыкайте меня, куда хотите)))
--------------
Дневник
Сourtney (Лена) шьёт и вяжет, ну, по крайней мере пытается ;)
Да, прелестные вещицы)) А Вы давно уже вяжете одежду куклам?)))
Юлькайте и тыкайте меня, куда хотите)))
--------------
Дневник
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта