Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / hohlushka


hohlushka (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
[ Закрыто] Куклы Шелли, малышки-красавицы
Это точно Miska,, тут на барби то струдом что то вяжешь мелко иногда бывает а на этих то....и еще макияж какой....
Оптимист
Книги, журналы для кукол своими руками.
Здорово,как настоящая. smile:) Надо то же попробовать.
Оптимист
Домашние питомцы, кошки, собаки, крокодилы
Я тоже лошадку заимела но пока не фотографировла.Она серая ноги двигаются и шея,продавалась вместе с куклой по моему рублей за 600,там еще ведро,бинокль,походный набор,хлыст.Таких как у тебя виделаtortoise mayak, ,стоя ла и облизывалась,но серую уже купила и поэтому побоялсь "гнева родственников" - до зарплаты еще далеко smile:) .
Оптимист
Акриловые краски, Краски для рисования лица куклы
Да эта краска и сама по себе сохнет быстро я мебель когда красила два стула вроде ничего получились а вот стол уже с трудом, очень загустела краска.
Оптимист
Акриловые краски, Краски для рисования лица куклы
Мультяшка Ю, Еще информация про "Звездную краску" : Краска "Супер" разводится не только фирменным растворителем но и "Уайт-спиритом" к сожалению не российским а тиккуриловским(сразу скажу он довольно дорогой). Муж сегодня был в фирменном магазине от фабрики и там спросил. Но сразу скажу мы не пробовали, купили фирменный в магазине от фабрики.
Оптимист
Акриловые краски, Краски для рисования лица куклы
Феколка,
Этот магазин можно посетить самим он у метро "Чистые пруды" находится в Москве.Может дешевле будет почтой отправить? Кто нибудь сможет купить из москвичей и выслать бандеролью или небольшой посылкой врядли это 600р стоить будет,даже если наложенным платежом.
Оптимист
Как вернуть красоту нашим любимицам?, если они случайно пострадали...
Согласна Blaze, ,но если красить то ноги целиком.Может под колготы расписать? Кстати есть информация по краскам фирмы "Звезда".Я здесь напишу и еще в теме про краски. Краска "Супер" разводится не только фирменным растворителем но и "Уайт-спиритом" к сожалению не российским а тиккуриловским(сразу скажу он довольно дорогой).Муж сегодня был в фирменном магазине от фабрики и там спросил.
Оптимист
Как вернуть красоту нашим любимицам?, если они случайно пострадали...
Я думаю что ацетоном не получится так как резина или пластик материал довольно пористый и пропитывается почти насквозь и можно только совсем повредить если разъест ноги.Можно попробовать аккуратно в невидном месте но врядли удасться.
Лучше может попробовать акриловые краски и ножки покрасить(только целиком от туловища) или краску "Супер" от звезды использовать, надо только чтоб немного матовая была.Да и еще если ноги сгибаются то может в месте сгиба краска расслоится.
Если ноги не сгибать то может и получится.Но же надо попробовать а то вдруг краска плохо держаться будет,начнет хлопьями отставать,может обезжирить чем-то надо..
Есть тема где про лица рассказывают как рисовать может там чего про краски написано.Я не пробовала лица красить,на себе то немогу ровно марафет навести а на куклах и подавно,такая мелкая работа.
У меня была проблема сынулька ноги у куклы двигал на шпагат на прямой получилось а на поперечный нет.
Вообщем отломал ногу,в том месте где шарнир (шарнир по-полам развалился) ну я приклеила на супер-клей вроде держится пока даже двигается.
Оптимист
Примитивные куклы
BagiraN,
Какие хооршенькие smile:heart: похоже они из фетра,материал точно не тонкий.Либо плотная шерсть.
Оптимист
Barbie 2007 года станут ниже ростом
Интересные они.А ножки у них теперь и в сторону будут двигаться? Шарниры там похоже кругленькие.
Оптимист
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта