Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / hohlushka


hohlushka (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
Если я не ошибаюсь(про какой павильон речь идет) то это китайский павильон рядом с №71, вернее его как бы продолжение. Надо от центрального входа дойти до центрального павильона(со шпилем который) и пройти мимо него справа не доходя до фонтана "Дружбы народов" свернуть к пав.№71 и пройти мимо него в глубь.Там будет павильон двухэтажный и он соединяется с 71-ым надземным переходом.Так вот там на первом и втором этажах разместились китайские товары(на втором правда очень много одежды,но барбейскую обувку в россыпь покупала именно на втором,а внизу и одежда и сувениры.На территории ВВЦ есть еще китайские товары,но они както не так заметны надо читать вывски и рекламные щиты у павильонов.А в этом месте китайцы давно обосновались я эти вазочки покупала для бисерных композицый,а еще там когдато много было дешевых натуральных камней.
Оптимист
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
Дюкаша,
Да была там и большая кровать с маленькой кроваткой, то же 450р правда цветов всего 3.
А про мебель "От натали", я звонила туда и эл.почтой писала-спрашивала они сказали что сейчас предприятие будет работать только на производство к следующему новому году т.е к декабрю 2007. Заодно они обновят сайт и выложат более новую инфу про домики и все остальное.
Оптимист
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
Леночка,
Я вобщем то чисто случайно эту мебель увидела, в больших магазинах видела только розовую пластмасссовую ( я уже пробовала перекрашивать),есть правда еще русская деревянная совсем без отделки ( такую видела в Детском мире на Бабушкинской, кстати большое поле для фантазии если отделать её), а тут в таком закутке и неплохой вариант. Кстати в Питере есть фирма,кажется про нее где то на форуме писали ( http://otnatali.spb.ru ) там домик для барби (моя мечта smile:heart: ) и есть мебель. Спальню буду собирать из мебели этой фирмы, а может и прихожую то же. Правда до нового года она пока работать не будет smile:(
Оптимист
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
Marianna,
От м.Отрадное авт.238 до остановки "Универсам". Сине-желтый ТЦ "Альянс", второй этаж, маленький отдельчик игрушек. Можно доехать на маршрутке №38 (сейчас нумерацию меняют, может номер будет другой но можно спросить). Полный адрес ул. Римского-Корсакова д.20. От "Бабушкинской тож можно доехать на 238, тлько подольше ехать. Вообще отдельчик там маленький так что много товара там не бывает но думаю можно попросить заказать. Если что я могу подрулить и если что заказ выкупить, от меня это в двух-трех остановках,я туда и с коляской хожу за продуктами.
Оптимист
Техника и аксессуары к ней, приборы, инструменты, предметы профессиональной деятельности...
Отпад smile:obm: никогда не видела такой вещички.(не имею вредных привычек)Так здорово смотрится smile:good:
Оптимист
Сделайте выкройку сами!, А вы бы не хотели построить выкройку сами?
Или может распрастраняются в пространстве в нужном направлении.
Оптимист
Сделайте выкройку сами!, А вы бы не хотели построить выкройку сами?
ribonka,
Я как раз рассматривала только что журнал БУРДА на предмет вышивок крестом (правда выпуск старый),хотела убрать на полку в шкаф чтоб не потерялся и подумала, а нельзя ли,интересно, увеличить картинки в описаниях моделей для куколок, включаю комп а тут твое сообщение smile:) У творчески настроенных людей даже мысленные волны видимо совпадают иногда smile:wub:
Оптимист
Рисуем новые лица своим красавицам
Здорово Алена,
Оптимист
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
Да, и еще. Вопрос к тем кто вязал"Волшебное мгновение".

Оборка у лифа

18 ряд: 1 в.п., 1 ст. без нак. в первую арочку из в.п., (3 в.п., 1 ст. без нак. в след. арочку из в.п.) - до конца ряда, в конце 2 в.п., 1 ст. с нак. в последнюю арочку из в.п. (соединяя с первой провязанной в этом ряду арочкой из в.п.), повернуть

Получается что ряд замкнут по кругу? А вяжется как обычно туда-обратно, т.е. ряд не круговой. А как же тогда одевать платье?
Оптимист
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
Девушки, такой вопросик.Кто нибудь переделывал платье для барби на таких дамочек как Мариса.Как можно подогнать под них что-либо,ну там крючочек потоньше взять или еще что.Юбку если она широкая (типа солнце-клеш) можно и так оставить, а вот лиф например? Или только пересчитывать петли?
Оптимист
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта