Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / hohlushka


hohlushka (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Бисер - все о нем
ласточка, попробуй сделать так: возьми катушечную нить (сантиметров 7-10) согни по полам и продень в ее петельку вязальную нить, кончики катушечной нити смажь канцелярским клеем что б засохли и лучше пролазили в бисеренку и нанизывай. Только одно но, вязальная нить то же сложится по полам когда бусинки будешь нанизывать - может не пролезть. Тогда только другой бисер покупать придется размером побольше.
Оптимист
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
Ой точно Marianna, а до меня то никак не допрет. Вся уже извелась как, что и почему никак не выходит платье на малышку. Мне и никчему про размер то, в каталоге описание лежит в папочке "В переводе на русский язык"-"Дети и подростки" и в описании для какой куколки: "для Шелли" вот я и усердствую.
Оптимист
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
Девочки, а кто вязал платья по описанию "Детский сад"? В частности "Тилли" интересует. Никак не могу сообразить почему на горловину надо набрать 31 в. п. у меня такое получается.........ничего не получается smile:cry: вернее что то ужасное и непонятное. Может нитки надо брать не "ирис" а просто х/б "10 или еще тоньше, а?
Оптимист
Обувь для Тоннер, некоторые попытки изготовления
Обалдеть smile:obm: , до чего ж приятно когда многие люди умеют создавать красоту.
Оптимист
Рисуем новые лица своим красавицам
Обалденно!
Оптимист
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
Да на первом то же товары есть,но правда я давно там не была поэтому про такую мебель ничего сказать не могу,но съездию посмотрю как время будет. Правда купить врядли получиться,только если в октябре smile:cry: , хоть пооблизываться.
Оптимист
[ Закрыто] Списки магазинов по городам, дополняйте!!!
Kotya, а Европейский это где? Очень хотца на Тоннеров в натуре посмотреть. А там очень дорогой магазин?
Оптимист
hohlushka - xвастаюсь
Ну и все вместе. Еще хочу сказать про оформление. В общем все наряды вяжу пока для дочки, для игры. Особо все это дело украшать я пока не хочу так как неизвесно сколь платье продержится если его по 20 раз на день снимать одевать, растегивать и застегивать. Но возможно когда решусь на что то капитальное ( что б стояло ) тогда буду доводить все до логического конца.

Рисунок
Оптимист
hohlushka - xвастаюсь
Ну вот немножечко времени нашлось для фотографирования для того что доделывала и ваяла летом. Сразу оговорюсь на счет цвета ниток: вязала из того что было и есть дома (зелененького еще один моток и он не начатый )smile:wub: Из него связано платьице на малышку и платье на Марису, правда Марису я еще не фотографировала,чуть попозжее сделаю.

И так беленькое - сборная солянка из "пенок для варенья" Феколки и еще чего-то

Рисунок

Это Шерри. Шляпка к сожалению не получилась,то что получилось категорически мне не понравилось (а может просто неправильно связала)

Рисунок

На этом фото зеленое(секционного крашения нить) связано по описанию "Просто и мило" Designed by Elsie Caddey - Annie`s Crochet Club,а светло-зеленое - по "Синему с розами" Designed by Beverly Mewhorfer - Annie`s Crochet Club

Рисунок

"Пенки от варенья" из киви по описанию Феколки.

Рисунок
Оптимист
Музей игрушек на Мальте, музей, фото, информация
Обалдеть smile:appl: какое все интересное.
Оптимист
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта